Войти

Косы...

Даша, не стригись, волос хороший,почти натуральный цвет, корни не выделяются. Зато, когда отрастут, то можно будет всякие прически делать, а вообще тебе подошло бы косое каре.
0
04.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
ну, вот оно отросло, косое каре...опять его стричь?
0
04.08.2010
Я бы не стригла, а отращивала.image Но у меня никогда не хватало выдержки, чтобы не отрезать. Длинные волосы у меня были только в 8 классе.
0
04.08.2010
Valentina
Alisa, 26 лет 2 месяцаBoris, 22 года 11 месяцевLilia, 17 лет 4 месяца Вена
Отлично смотрится!!! Косы крЕативные мне нравЯтся, но я вот после 30 лет ношения волос ниже плеч (ну там легкий плюс минус) подстриглась под мальчика :)) Счастью нет предела, для лето и моря было самое то :)))
0
04.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
вот и я раздумываю, как бы подстричься )))
0
04.08.2010
А чего это я не заплетаю? Хожу с хвостиком уж который месяц....А тут в город приехали, так я на радостях даже укладку делала ( на даче пока голову сушишь, можно ещё раз в душ идти..., а дома холодно), бедный муж аж возбудился весь от моего шедевра на голове.
0
04.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
:))))))) срочно плести! у тебя волосы длиннее моих, должно быть и проще и красивее :)
0
04.08.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Ничего себе! Супер гёрл) А я не могу даже кому-то заплести, не то что себе. И дочка есть, а толку нет... с меня... Ручки-крЮчки)))
0
04.08.2010
ах, шарман
0
03.08.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
:))) длины не хватает только, чтобы аккуратнее получались
0
04.08.2010
Распродажа в ЦУМовском дисконте Осенний девочковый пост...про пальто

Похожие записи