Моя отрастающая стрижка дает мне возможности поэкспериментировать. Налюбовавшись роскошными косами Горохи, я вспомнила свои давно позабытые навыки... Если уж дочек у меня не вышло, бум плести косы себе ;) тем более, что это, как оказалось, страшно модно...

Обратная "французская коса" на стрижке карэ:


Для аномальной жары очень удобный вариант, пока думаю, как подстричься.
Но у меня никогда не хватало выдержки, чтобы не отрезать. Длинные волосы у меня были только в 8 классе.