В Москве, со вкусной едой и летней верандой. Желательно на юге, но можно и в центре. Для душевных посиделок с друзьями по случаю дня рождения.
подписалась на комментарии :-))). Так охота куда-нибудь выйти по-летнему, а то все в Бутово прозябаем :-)))
0
11.07.2011
Ответить
Сидим, ждем :))) Я очень давно дальше Домодедовской никуда не езжу, ничего уже не знаююю
0
11.07.2011
Ответить
а в Бутово есть прекрасная Ла Пьяца с верандой :))))))))))))))))
0
12.07.2011
Ответить
" Мили" итал. ресторан на Китай - городе :) прекрасная веранда и вкуусно очень :)
0
12.07.2011
Ответить