Наш папа не перестает удивляться. Каждый раз, когда Свят говорит что-то этакое, папа смотрит на него как на говорящую собаку, привыкнуть не может, что сын уже нормально разговаривает, внятными предложениями :) А еще иногда за ужином он меня спрашивает о чем-то серьезном, а Свят ему так развернуто отвечает, думает, наверное, что папа к нему обращается :) Тогда у папы шок случается. Это все оттого, что кто-то слишком поздно домой с работы возвращается и наблюдает за прогрессом в развитии не каждый день, а от-случая-к-случаю :))) Впрочем, Свят действительно для своего возраста удивительно строит предложения, не банально, хотя болтуном его трудно назвать, много болтает под настроение.
