Лемма Мама двоих (6 лет, 3 года) Видное Прогулка Гуляли на даче. Тут так тихо. И красиво. Лед и иней. Все застыло и ждет зимы.Похоже, я не устала, а все-таки заболела. Посмотрите еще 20 записей на эту тему lenchen Молчаново картинка с сосной просится на стену! выздоравляивай!!! 0 25.11.2012 Ответить Лемма Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное Спасибо 0 25.11.2012 Ответить Ольга Gorokha Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Выздоравливай... У взрослых и болезни от усталости случаются... 0 24.11.2012 Ответить Лемма Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное Ну, да. Надо собраться. 0 24.11.2012 Ответить Пятница, ждем выходных Пруд застыл Похожие записи На прогулку На прогулке.. прогулки... Про прогулки Долгие прогулки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027