сегодня первый раз за всю беременность нормально погуляла , на улице стояла прекрасная погода , светило солнце ! ) Где то в час я уже Шагала по городу с мороженым !!! ) счастливааааяяяя))) Но , через некоторое время я устала , заболели ноги ... Заболела поясница ((( заболела голова ((( блин .. Так хотела погулять нормально . Уселась на скомейку и просидела часа 2 . Ну зато насладилась погодой .
Девочки , как вы часто гуляете ? Хватает ли энергии вообще на что-то ? Болит что-то ?