Мы сегодня в Царицыно снова гуляли! Красотищща там такая... Гуси, утки, лебеди...сегодня даже белку видели. Но она оказалось слишком шустрой и мы ее сфотографировать не успели. Зато нас со Святом папа поснимал немножко. Вот мы.


Это мы вокруг пруда гуляем.



А так мы слегка подкрепились по дороге... Оччень удобная коффточка для этих целей оказалась.

А когда мы нагулялись. то решили перекусить в Бора-бора. Тоже втроем. Было очень вкусненько все, и Свят решил еще чуть-чуть подкрепиться, не привлекая ничьего внимания :). Только вот фотоапаарат в кафе уже не взяли.