А вы читаете гороскопы?
Я вот не особенно в них верю, но иногда читаю. Особенно вот этот дядька нравиццо: http://www.kvasha.org/?com=content&id=16〈=ru Изобрел собственную теорию и проверяет ее на известных личностях. Очень интересно и про своих деток почитать. У нас много чего в точку попало. А года 3 назад он мне ответил в форуме на вопрос про совместимость наших знаков в семье (тогда еще Юрка только родился). Деталей не помню, но мысль такая: все неплохо, но иногда лев моего сына будет соперничать с тигром мужа :) Угу...соперничают :)) а я их по разным углам развожу.
Иришка
Интересный подход!!! Я - аристократ, А муж (Ты будешь смеяться) - рыцарь! (Дон - Кихот!!!!) И сын в него пошел))) Вот я такая аристократ в окружении двух рыцареф
Стишок вспомнила по случаю.
ЛЫЦАЛЬ Лев, рычащий на щите,В перьях шлем, красавец-меч!Мама спит, а я у двериБуду сон её стеречь! Как проснется - удивится:Кто же охранял покой?При параде древний "лыцаль"Салютует ей рукой! На посту стоял достойноНастоящий кавалер!Правда, есть пока проблема
С этой вредной буквой "эр"!
30.12.2009
Ответить
Лемма
:))) ага, хороший стишок :) Я тоже Аристократ, еще и большой квадрат, типа потребность в творчестве, и старший у меня такой же. А младший - вектор. Там много интересного и про рабочие отношения и про браки.
31.12.2009
Ответить
Иришка
Такой трактовки я еще не встречала!!! Оч. интересно. Спасибо за ссылку! С наступающим Новым годом!!!
31.12.2009
Ответить