Войти
Ksenia
47 лет Кипр
На сайте с 21.10.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (20 лет)
шевелюшки

у меня вчера пш появились:-) пока еще очень легонько. тихонько. но это точно оно, потому что в том году я со страху сохраняться стала, думала, что из-за гв схватки ранние начались-матка в тонусе,а потом выяснилось, что это были пш. в 16 недель. а сейчас у меня почти 15 недель.

3
Мама девочки (20 лет)
узи и все новости

ошиблась я с пдпм в один день. я не помнила 24 или 25 августа. по узи получается 24-ое, и пдр так и есть 1 июня:-))))

с деткой все ок. ДЕВОЧКА.

а вот плацента хулиганит- есть две гематомы. одна у дна матки, вторая внизу у шейки. я тут же начала сама пить магнеб6 и метацин. врач-узист сказал, что вполне возможно был просто пневмоудар во время перепадов давления в перелете. да и перелт сам был не из легких.

но тем не менее я сдала прогестерон, чтобы исключить вероятность недостаточности гормонов, все ок. на 13 неделю норма 148 нмоль на что-то там. вполне так себе в середине нормы.

так что дергаться не стала. добавила езе аскорутин, начала принимать поливитамины и врач рекомендовала продолжать фолиевую, но у меня в поливитаминах ее куча, поэтому я не стала. также как и витмаин е.

иду на плановый прием к врачу 5-го декабря.

7
Мама девочки (20 лет)
сердечко

была у акушерки. послушали сердечко. чсс больше 160. но это норма на таком сроке. лучше слышно справа, значит я верно чувствую, что плацента спереди и слева:-)

теперь жду-не дождусь свой аппарат для прослушивания сердечка. его привезут на этой неделе.

и буду наслаждаться:-)

если только получится, а то народ говорит, что так и не услышали за всю беременность:-)))))))))

1
Мама девочки (20 лет)
фотопуз:-)

создала новый альбом. вот какой у меня был пузик в 8 недель!

3
Мама девочки (20 лет)
инет шоппинг

поговорила с другом мужа в сша, он как раз прилетает 20-го ноября к нам в питер в гости. он совершенно радостно согласился оказать мне услугу по доставке подухи.

на радостях поскакала искать ее по инет магазам америки, нашла в разных цветах и двух вариантах- deluxe и просто, понять бы какая у меня была....возьму делюкс, наверное, потому что разница всего 5 долларов, ткань описана как намного лучше, но цвета жуткие:-(

ну и что бы вы думали? я на этом не остановлюсь.

я нашла сразу столько всего мне нужного!!!:-)

вообщем мой обещанный мужу счет не более 100 долларов и другу мужа вес до 7 кг, вряд ли будут соответствовать реальности:-)

1
Мама девочки (20 лет)
фоточки Евочки в альбоме

выложила сегодня рождение и первых две недельки.

завтра продолжу.

такая ностальгииииииииииия.......................

4
Мама девочки (20 лет)
ндаа... это было зря!

чеснок за обедом до сих пор выходит из меня самым неприятным образом:-(

причем я так лихо наелась его, потому что вчера слопала половину луковицы и прекрасно себя чувствовала....

чем я только не запивала и не заедала чеснок... плохо мне и все:-(

3
Мама девочки (20 лет)
пузофотки

клятвенно обещаю, что буду делать 25-го числа каждого месяца растущий пуз:-)

сегодня сделала. попозже выложу:-)

2
Мама девочки (20 лет)
прибавочка

на сегодня 1,5кг. с учетом прошлого опыта, очень мало! обычно к концу первого триместра я выходила на +6,5 кг.

7
Ева
20 лет 1 месяц