вот и оснь наступила, принесла с собой простуды((
господи бедные дети и родители! Ваще у вас жестко конечно было!!!! Это так страшно когда они болеют..лежат у тебя на руках просто тряпочкой...я как вспомню нашу ангину-мы заболели прям за день до отьезда на море-в больницу забрали...но Марго быстро всегда идет на попроавку-тут я считаю все же гв играет роль у нас..ибо я могу болеть 5-7 дней..она за 2 почти выкарабкивается....ну по крайней мере мне приятно так думатьь! Что моя вся иммунка к ней идет.....
Потом на море все же уехали-там ротавирус...сюда приехали-простуда..прям после ангины этой постоянно что-то...и я кашляю все еще....и сиюня можно сказатьь....с небольшими перерывами!
иммунитет и ГВ это дело спорное, как я из своего опыта скажу) у меня старший с 3,5 месяцев искусственник, но у него иммунитет был лучше чем у Женьки, который был на ГВ до 9ти мес., мне кажется тут еще и наследственности играет роль. Но вот если бы Женька был бы не гв, когда болел гриппом, я бы повесилась точно или загремели мы бы в больницу. Он на мне висел все время, вплоть до того, что я в туалет с ним на руках ходила, а про покушать, так вообще молчу, муж придет покормит с ложки, вот и хорошо.
Говорят после пяти лет дети начинают реже болеть, посмотрим чего будет
Просто нет слов) Ленаааааааааааа, ты волшебница)
Рада что нравится)
..огурцы..огурцы я хотела эллевилевские...с шелком розовыеее




