Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Королев

Где кормить кошку?!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня эта тема уже со вторым ребенком)) даю поиграться, то есть свежий корм в чистую миску и перебирает под поим присмотром, есть не даю(если не втихаря)) они быстро наиграются за пару дней и просто игнорят. А вот если запрещать, то лезу. И лезут)

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

А он сразу есть пытается(( и коли отбираю- обиженный рев.. играть-то ладно, позволила бы, вымыть потом дитю ручки и все, но просто перебирать комочки ему не интересно(

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

корм премиум класса?)) тогда не хуже мясного пюре детского)))) в некоторых случаях один производитель))) я даю играть с сушкой) 

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

Не, корм пурина.. Надо перейти на премиум и не париться, коли с подоконником не прокатитпридется коте делиться едой! Пускай привыкает, а не сидит после "ограбления" с выпученными глазами, как в первый раз!

0
13.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наш еще с первой привык))) сейчас только горестно вздыхает

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

такая же проблема. И тоже сразу в рот. На подоконник ставила, кот ходил орал сутки)

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

А потом привык? корм не сбрасывал на пол?

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

я обратно переставила)

0
13.03.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет) Буденновск

У нас испытыват интерес не только к еде,но и к горшку... Поэтому, пока ребенок гуляет по квартире, кошачьи причандалы подняты на недосягаемую высоту. А кошка привыкла питаться и делать свои дела только в определенном месте, поэтому для кошки радость детский сон.

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

Все, перевожу кису на режим тоже! в основном ночной  :)  должна же она оправдывать звание ночного хищника

0
13.03.2013
Мама двоих (33 года, 14 лет) Буденновск

0
14.03.2013
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

У нас есть только когда доча спит или гуляет))))))

0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

во как! у кисы тоже режим ;)

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У нас еще до ребенка была такая проблема, т.к. собака сжирала весь кошачий корм. Кошачью миску переселили на окно, спокойно там ест. Только когда голодный, а в миске пусто, скидывает ее с грохотом.

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

На подоконник:) у моей мамы кошка там питается:)

0
13.03.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
У нас на подоконнике) но мы их от собак прячем)
0
13.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Королев

Да, как вариант, однако, попробую! спасибо!

0
13.03.2013
ХОЧУ ТАКУЮ КОЛЯСКУ!!!!! Это что было?! O_o

Похожие записи