Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

про надуманные проблемы

Жесть:((а у меня трижды нос поломан - дважды неспециально (на диско меня случайно пьяный ударил, промахнувшись, а потом ещё велосипедист наехал и коцнул меня по носу), а третий раз врач вправлял, наново нос ломая.

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у мну шов на носу - вот фотка (плохая, но пока другой нет). но нос не сломан. 21 шов.

0
26.07.2008

Так ты уже тёртый калач... Не попадай больше в такие передряги.

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

=)))

мум в ЕхиднаМамс клаб обсуждаем пробелмы безопасности. в общем... наверное, это плохо, но лучше я (как ребенок) буду страдать так, чем.. шляться по подворотням и пр. я занимала спортом (и в случае с фото тоже) ну и пострадала. не в пьяной драке..  а вот так получилось. =)

велкам ту ЕхиднаМамс клаб!

0
26.07.2008

оки:))

0
26.07.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну и ты не грохнула этих козлов? Ну пьяного и велосипедиста?

0
27.07.2008

Да на диско я даже толком и не увидела, кто это сделал - очнулась уже на полу и почувствовала, что кровь в горле:((мой тогдашний парень - тормоз, вообще не обратил на это всё внимания. А с велосипедистом всё произошло на перекрёстке - он на меня наехал, ударил "на Одессу", кровь у меня из носа брызнула и я помчалась на станцию скорой помощи:((вот такая фигня... 

0
27.07.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Вот мудаки...................

0
27.07.2008

растяжки... просто неприятно и некрасиво. и все.

смертельного ничего нет. все относительно. конечно, у кого вообще не было переломов и др., то и царапина - трагедия.

хочется, естественно, чтоб все было идеально. но, к сожалению, так нечасто бывает. а муж... сочуствует, но понимает что это наш ребенок и из-за него мой животик стал зеброй, качает головой и мажет кремом (мне плохо видно уже где надо мазать, так наощупь) 

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

главное, что понимает. и помогает. и не винит тебя в этом. =)

просто.. это цена,к оторую надо (не всем) заплатить за детку. =)

0
26.07.2008

здрасти, а в чем моя вина? это я его пилю иногда, что посмотри, что ты со мной сделал. но по-доброму, в шутку.

если бы это было единственной ценой, то было бы хорошо. :)

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, вины-тонет. но не все это понимают. у мну у подруги муж ругаетее, что мол ее разнесло после родов, что живот висит..

а они в облисти живут, там ни воды, ни отопления. ей вобой-тонекогда заниматься..  =(( всякое бывает. =(

0
26.07.2008

да блин, конечно разнесло. хожу шариком эдаким. но мы с моим договорились, что он мне на новый год дарит абонемент в фитнесс клуб, у нас прямо под домом. если хочет, чтоб я быстренько сбросила все и вернулась в прежнюю Шурочку. :) а вот интересно, можно ли кормить грудью и в сауну ходить? там просто есть сауна ...

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня в "полезных статьях и ссылочках" есть "Фитнес после родов" - там подробно =)

0
26.07.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Правда, да, растяжки эти, мелочь такая, чаще всего их видит только сама хозяйка. А такой полет - я всегда боялась, сейчас и на велосипед не сяду, фантазия на этот счет бурная сильно.

Надеюсь, все поправилось? Одна сослуживица зубами по асфальту пролетела, не с роликов - доберман по улице носился и задел плечом, лицо было всмятку, но потом все зажило, мне так и не видно было изменений. Зубы ей, правда, вправили все, тут повезло.  

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.07.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А личико? Или хорошо сложили сразу?

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
14.03.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ох, хорошо, что хорошо закончилось.

0
26.07.2008
Mama Dok
Анастасия, 24 года 6 месяцевСереженька, 17 лет 7 месяцев Киев

Кошмар!!! Я тоже уже много лет люблю погонять на роликах (ну, кроме последнего времени...совсем последнего:))) ). Всякое было... и падала и руки ломала...но такого??? Как ты умудрилась лицом упасть то??? Хотя о чем я говорю?! У меня у самой передние зубы не мои:))) Следы бурной юности и увлечения боевыми искусствами)))

0
27.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ты меня понимашь.. он мне ПРЯМО под ноги ушел. и я - зубами в асфальт. то есть ОЧЕНЬ быстро.

я к боевым искусствам пришла после падения. занималась, пока не поняла, что я больше не боюсь..

0
27.07.2008
Mama Dok
Анастасия, 24 года 6 месяцевСереженька, 17 лет 7 месяцев Киев

Я всегда на руки падаю. Когда ходила на тренировки нас первые полгода падать учили. Пару раз мне эта наука жизнь спасала. Я агрессивно каталась.

0
27.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я не успела. вернее, не удержала. митенки в мясо, руки в кровь. так что.. не столбом же я палада..

меня тоже потом учили. над землей преподнимали и ставили обратно. мне сенсей тож говорила, мол, почему руки не подставила.. очень близко. очень быстро. не смогла. =(

0
27.07.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Мда круто...

Я за них не переживала,отношусь таким образом как плата за сына.яЗа своего маленького ангелочка..Что такое растяжки и шрам,если тебе утром дарят такую улыбку,и столько любви и обожания в глазах..

А мужьям кстати все растяжки по барабану..Общаясь с нашим папой я боялась того что он увидит какой живот и растяжки у меня стали,Он не посмотрел не обратил внимания когда заикнулась он такой где что..Может просто так воспитан может действительно не обратил внимания...

В любом случае что бы стать мамой надо что отдать в нашему случае это стрии и растянутая кожа..Но оно того стоит.........

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

именно =)

поэтому не паникую. мужу действиетнльо растяжки по рабарабану. =)

0
26.07.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Истина такая за всё надо платить,а цена ну не оч велика)))

0
26.07.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Это что - реальная история????? Жуть какая!!!!!

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это со мно было. авг 2006 года.

на фото - апр 2000. тоже я

0
26.07.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Ужас какой, у меня с фантазией не очень, но на ужасы - она работает, теперь спать спокойно не смогу!!! Береги себя!!!!

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

фу блин. я живу с этим. я пережила это. и сейчас - все так, как будето не было.

вотменя кошмары муяили долго. начина от того, КАК я  падаю,  не успеваю подстваить руки (на самом деле успела - митенки в мясо и ладони в кровь), и так как в вино.. а потом - что мне нельзя поправить забы. я из-за шва на носу не переживала так ни дня за все время,к оторый он у меня етсь (8 лет), как из-за отсутввия зубов. починили все через полгода примерно.

0
26.07.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Бедненькая. Хорошо, что все позади.

0
03.08.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так что не переживай за сыну. =))) этопройдет со временем. а лет до 15 у него ВООБЩЕ не будет чувства страха (на фото мне 13 - сверзнулась с верхотуры, на которую бы сейчас и смотрела бы с ужасом =))

0
03.08.2008
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Фотка никак не открывается, но я ее обязательно посмотрю

0
03.08.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

попробуй вот так

0
14.03.2009
Лёльчик
Тихон, 19 лет 1 месяц Чапаевск

Ужас. Как тебя угораздило бедолага?

0
04.08.2008
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Бедненькая:( Да, растяжки и вправду фигня по сравнению с таким происшествием! Надеюсь, что сейчас у тебя уже все зажило! Не падай больше так!

0
26.07.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну.. постараюсь =)

0
26.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

теперь-то да. =)

0
27.07.2008
вот досада... скучаю

Похожие записи