поскольку айфрейм бб еще не освоил - смотрим по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU&feature=player_embedded
самое ужасное, что мне цуже предложили ребенку обрезание сделать. аккурат после ее ролика... ага...
0
28.01.2011
Ответить
До фанатизма человек любит себя за то, что она врач. Неужели рейтинг сего шоу позволяет Эрнсту "выпускать" эту...ЭТО?
0
29.01.2011
Ответить
вообще с ума сошли, я просто не видела эту передачу!!!!!!!!!!!!!!!! куда мы катимся...
0
28.01.2011
Ответить
и не надо! побереги здоровье! этот отрезок - самая соль =)
0
28.01.2011
Ответить
пацталом. я думала че серьезное будет, пыталась сосредоточица, но все равно разоржалась))) че она советует-то? резать всем?
0
28.01.2011
Ответить
под корень!) чтобы уж наверняка инфекция не добралась!
0
28.01.2011
Ответить
П...ц! Дебилизм крепчает! Бедная женщина.
И теперь все мамаши ринутся на обрезание...мда
И теперь все мамаши ринутся на обрезание...мда
0
28.01.2011
Ответить
Мнда... Жаль, что кусок всего... Мне не понятно, она навязывает обрезание всем деткам для здоровья или как? Обрезание же желательно только жителям жарких стран, где мало воды и микробы там размножаются... Что за фигня?
0
28.01.2011
Ответить
Бедная женщина, почитала потом коммент к ролику в ю-туб...По башке бы Малышевой дала прямо в эфире за такое
0
28.01.2011
Ответить
Это не кора? Это что, на самом деле???? Это в эфир пустили?
Все, граждане, сваливаем отсюда...
0
28.01.2011
Ответить
гамма эмоций, ну от и до)))
вроде и офигеваешь и смеяться хочется до слез,
Малышева ну такая Малышева!
вроде и офигеваешь и смеяться хочется до слез,
Малышева ну такая Малышева!
0
28.01.2011
Ответить
КЛАССС!видела дур,но таких!!!ООО-!!
понравился комент-Это фимоз головного мозга, да!!!!
0
28.01.2011
Ответить
ёёёё я так то ее не люблю так щас вообще добила)))дурища0чтож сама в водолазке не пришла.
ппц
0
28.01.2011
Ответить
я до последнего думала, что это пародия))) капец))) где моя шапочка из фольги?!)))))))
0
28.01.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Девочки, это жесть!
Пипец....Такое ощущение, что у нее просто НЕТ МОЗГА!
0
28.01.2011
Ответить
я тоже выставила у себя в дневнике. На всю голову тётка с приветом
0
28.01.2011
Ответить
