голубенький. на 6-9 месяцев. не продам - карма испортиться =) и отдавать мне жалко. поменяюсь на что-нибудь. григу у же впритык (68 см) в комплекте пинетки.
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
весенний комбез маза кеа
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
А фотку? =) Сезон какой? На что поменяешь? Или за скок продаш?
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
не, не продам, нельзя портить карму. а что предложишь?
чуть позже, ок?
он на весна-осень, мы носили от плюс пяти вот сейчас когда было
чуть позже, ок?
он на весна-осень, мы носили от плюс пяти вот сейчас когда было
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
о, нам бы как раз на такую погодку, а то подумываю покупать Сашке что-то...
Могу платья предложить )))

нужно еще глянуть что имеется ))
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
http://slando.spb.ru/photos/live/96/kombinezon_vesenniy_mothercare_20077996_1_F.jpg вот такой, тока без варежек
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
хорошенький =)
Ну так что вам надобно на обмен? =)
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
не знаю еще. думаю.
вам по детской карте ничего не надо?
вам по детской карте ничего не надо?
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ты мне напиши какой эквивалент, я придумаю =)
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
да. надеюсь ты не против, что поменяюсь
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Мне пока не надо... но кто знает что там в будущем...
0
25.03.2011
Ответить