отнимите телефон! хочууу http://www.littlesport.ru/unit.php?id=38 =) и шоб мне было стыдно!
ну вот зачеееееем такое ставить,а?))))))))))))))))))))))))эээх,инадо было мне сюда влезть)))))хочу.хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
0
16.06.2011
Ответить
ты не поверишь, но именно его и именно с этой страничке мы с мужем часа 3 назад решили подарить ребенку на годовасие)))
0
15.06.2011
Ответить
наши мысли сходятся. мой еще против. ноя хочу-не-могу!
0
15.06.2011
Ответить
а чё против то? Это ж клвая штука!!))
просто Гордей уже задолбал всхех прыганьем. Его надо держать за руки и он прыгает на диване! Ему жутка нравится прыгать - вот мы и решили, что пусть прыгает))
Правда я ещё один нашла - он с сеткой..но зараза дорогой((((( в 2 раза дороже((((
0
15.06.2011
Ответить
я постелю мат и одеяла. и там есть ручка. в кровати прыгают - не падают
0
15.06.2011
Ответить
Лена, моей такое на 4 года подарили, но без "держалки". Прыгаем вдвоём - батут выдерживает до 80 кг ))))))))))
0
16.06.2011
Ответить
я без ручкин е хочу, пусть дучше держаться. щиташь, оно того стоит?
0
16.06.2011
Ответить
Пока моему "народу" нравится, да и сын (тоже 4 года) у приятелей тоже от такого прётся - на кровати прыгать перестал.
0
16.06.2011
Ответить
оййй не бередите мне душу, сама о таком мечтаю, только забыласьи воть вам))) только я без ручки хочу и пошире, чтоб прям до пололка прыгать, а потом с пола соскрябать детские слюни радости
0
15.06.2011
Ответить
я и на ручке согласная =)) попросила у родителей, но шансов мало
0
15.06.2011
Ответить
Лен, мы в год и 4 примерно в гостях на такой залезли, и Таня разбила губу об эту ручку. Это я к тому, что осторожней с Гришей. Я даже передумала его покупать, прыгает не кровати. Говорит, что она Оливия - королева батута (книжка такая детская оч классная).
0
16.06.2011
Ответить
клевая вещь. но перед покупкой надо наверное протестировать, а то вдруг детям не понравится
0
16.06.2011
Ответить