Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

на старт. внимание... МАРШ!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Мне эта диета показалась сложной. Трудновато мне есть одно мясо и совсем отказаться от сладкого. Но моя мама похудела на ней с 79 до 64 при росте 172. Сейчас ей все говорят, что она худая очень, хотя это не так.

Я сидела на системе - 60. Но там обязателен спорт и уход за телом, а я такая лентяйка, что очень быстро слетаю, но результат был.

А как такую же штучку сделать себе?

0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
А как такую же штучку сделать себе?

Присоединяюсь! Ленка! Делись! Тоже хочу!

0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

я уже нашла, на сайте dukan.ru рассчитайте свой вес.

Моя программа Уважаемая (ый) Katyshka,

Ваш Правильный Вес 56.43 кг. Это немного выше, чем указанный Вами вес. Но это Ваш Правильный вес, которого Вы можете достичь и поддерживать длительное время.

Если Вы начнете диету сегодня, Вы будете весить 56.4 кг к 10/20/2011.


Вы должны пройти 3 этапа методики Дюкан, и за 148 дней Вы достигнете и навсегда стабилизируете новый результат.

image
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибище!
0
18.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это не 11 марта, это 3е ноября..у них же месяц в начале пишут,а у нас число..

и как,реально ктонить по ней похудел???

0
19.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну пока все тока начинают. у меня вчера на весах пропал килограмм
0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

это когда ничо не ела и пила?

пошлю мужу за книжкой...можт эту диету осилю..

0
19.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да ща. вот вчера обожрамшись и мяса и обпившись колы. сеня вот уже минус полтора - почсле ночи, от стартового веса. 
еще три дня продержаться, потом, кажется, будет легче
0
19.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
афигеть=))))) купила книжку,пойду читать..
0
19.08.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

11 марта 2011 прошло уже)))

Удачи тебе!!!!!!!!

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
лажанули. к 25 годам как раз похудею =)
0
17.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
70 кг?..
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
каждый ребенок подарил по 5 кг
0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну тогда я буду 65 после следующего:)
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
уже собираешься?
0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
не сию минуту
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
кинь ссылку на эти расчеты плиз
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
спасибки! а где сам диета-то?image не смогла найти, только расчеты(
0
18.08.2011
вляпалась =) Атака, день первый

Похожие записи