сеня прошло мое первое родительское собрание =)
ничего так, бедненько, но чистенько. 800 р в мес. огромный минус - занятия в субботу утром.
одежда нужна сообразная. туфельки нужно где-то взять. и она общеала принести на первое занятие ескизы-выкройки, ЛН попрошу сшить костюм Лиске, если понравится, поставлю на поток.
у нас же бабушка уволилась, дома сидит. вот, шить на заказ будет.
ничего так, бедненько, но чистенько. 800 р в мес. огромный минус - занятия в субботу утром.
одежда нужна сообразная. туфельки нужно где-то взять. и она общеала принести на первое занятие ескизы-выкройки, ЛН попрошу сшить костюм Лиске, если понравится, поставлю на поток.
у нас же бабушка уволилась, дома сидит. вот, шить на заказ будет.