Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну а вот это прелесть, да? =) все сама выбирала, и цвета, иотделку. бодик еще не готов, он нежно розового цвета. и пышность, если руками не трогать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Москва ляпота! особенно клёво то, что пышненько! 0 20.09.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург Сальма, я сама все выбирала, стояла все 10 часов над ЛюбовьНиколавниной душой, развлекала, чтобы получилось так, как мне надо =) 0 20.09.2011 Ответить Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Москва жесть! стесняюсь спросить... а сколько это всё стоит? 0 21.09.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну меньше полутора тысяч я не продам =) 0 21.09.2011 Ответить Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг Москва ну и пральна :) не, я-то в ценах ваще не разбираюсь, я думала еще дороже ;) 0 21.09.2011 Ответить Тоня Москва ммм, красота! это вы на танцы в таком костюме, да? 0 20.09.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург не, это на ДР там еще щелковый бодик предполагается 0 20.09.2011 Ответить Нора Санкт-Петербург Лен, это супер! Сочетание цветов потрясное:) Мы тоже такое любим:) 0 20.09.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург сама выбирала =) 0 20.09.2011 Ответить BEREMENKA Пенза это лучшее-розовое она н ехотела)))))))))))) 0 20.09.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну тут не розовое прям,а сиреневатое 0 20.09.2011 Ответить BEREMENKA Пенза 0 20.09.2011 Ответить Олеся Санкт-Петербург О да, это просто суппер! И пышно и цвета хороши в сочетании! 0 20.09.2011 Ответить Анастасия Санкт-Петербург это ленты?? 0 20.09.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург нет, это органза. ксати, как насчет завтра? 0 20.09.2011 Ответить Лиана Санкт-Петербург Ух ты!!! Супер!!!)) Очень красиво!!! 0 21.09.2011 Ответить Ксюша (Муро4ка) Омск Прррррррррелесть!!!!!!!!!! 0 21.09.2011 Ответить Анюта Казань Ой как красиво - то))) Принцесса!) 0 21.09.2011 Ответить Солняшка Санкт-Петербург ооо,сочетание супер! 0 20.09.2011 Ответить Евгеника Москва Это супер! Очень нежно, то, что надо! 0 20.09.2011 Ответить Крошка Лу Буэнос-Айрес вот это - самое то... гламуррррненько)))) 0 20.09.2011 Ответить Гребибля и Гребубля Санкт-Петербург ага 0 20.09.2011 Ответить Катюшка Добрянка Красота. 0 20.09.2011 Ответить Аня Домодедово прикольно 0 20.09.2011 Ответить Ин-шу Санкт-Петербург да, это - супер! 0 20.09.2011 Ответить Дарья Санкт-Петербург пышность что надо) 0 20.09.2011 Ответить нихрена себе "шероховатости" продам Похожие записи Моя прелесть))) Моя 🥰 прелесть Моя прелесть!!!! Приехала моя прелесть) Моя прелесть! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027