Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской

Сколько лет тебе, скажи!
Ну-ка, ручку покажи!
Спрячь два пальчика, смотри -
Их осталось только три!
Да, тебе не два, а три!
Ты всем так и говори!
Веселись и не болей
И расти ещё быстрей!
Игрушек, разных сладостей,
Желаем в День рожденья!
Подарков, детских радостей,
И вдоволь угощенья!
3 года - повод славный
Играть, шутить, смеяться,
Петь песенки забавные,
И Лиской любоваться!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 19 лет)
Москва
Василису Кириловну и ее мамочку,с Днем Рождения!!!
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИСУ С 3ЛЕТИЕМ=)))
ПУСТЬ ТАКЖЕ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ МАМУ, ПАПУ И БРАТИКА)
ПУСТЬ ТАКЖЕ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ МАМУ, ПАПУ И БРАТИКА)
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, наши любимые)) дуйте уже к нам в гости)
0
07.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
да мы запросто =)
0
07.10.2011
Ответить

