Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

а еще

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Сколько лет тебе, скажи! 
Ну-ка, ручку покажи! 
Спрячь два пальчика, смотри - 
Их осталось только три! 
Да, тебе не два, а три! 
Ты всем так и говори! 
Веселись и не болей 
И расти ещё быстрей!

 

Игрушек, разных сладостей, 
Желаем в День рожденья! 
Подарков, детских радостей, 
И вдоволь угощенья! 
3 года - повод славный 
Играть, шутить, смеяться, 
Петь песенки забавные, 
И Лиской любоваться!

0
05.10.2011
Мама двоих (25 лет, 19 лет) Москва

Василису Кириловну и ее мамочку,с Днем Рождения!!!

0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИСУ С 3ЛЕТИЕМ=)))
ПУСТЬ ТАКЖЕ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ МАМУ, ПАПУ И БРАТИКА)
0
06.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, наши любимые)) дуйте уже к нам в гости)
0
07.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да мы запросто =)
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
С днем рождения Василису!:-))))) 
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
поздравляю и ура!)
0
05.10.2011
Моей девочке ТРИ годика! Девочки! спасибо вам огромное!