39,9.
от больницы буду отбиваться
Лен <ну что там у вас? Была скорая? Обтирай тёплой водой,постоянно!!!!!!!!!!
он сказал, если бы это был отит - температура была бы второй жалобой
сопли едва и прозрачные текут.
врач смотрела - все два - ничего не заподозрили.
держитесь...Мы недавно болели так(((39.5 было 6!!!дней...сбивали панадолом,нурофеном ,анальгином из ампулы((это было что-то,педиатры ажно 4 штуки в один голос говорили вирус...в итоге на 6 день плюнула и начали пить аугментин и за 2 дня все симптомы ушли((((Держитесь...Такая высокая чаще вирус.если нет сильного влажного кашля можно не нервничать хотяб по поводу бронхита-пневмонии((
уксус в воду и компрессики
или свечку в попу.
держись,очень тебя понимаю, в такой момент все нервы на пределе..
Выздоравливайте.
Сами сегодня в больнице были. У Мишель всю ночь температура была. Были у врача. Выписали капли в нос и жаропонижающее. Сейчас получше уже.
Держитесь.
Поправляйтесь!!!!!
Мы тож вчера с высокой температурой ночью((
Свечками сбивали.
Литическая смесь - сбивает хорошо
ношпа полтаблетки
тавегил треть таблетки
анальгин или баралгин пятая часть таблетки
анализы сдать? экспрессом в больнице не сделают?
а водкой растирать не надо, она ж через кожу впитывается...
Ленк, держитесь! ДЕРЖИСЬ!!!
получше не стало?
С ТАК ЧЕГО ВДРУГ???
Лен, разведи 1 к 1 водку, уксус 6 процентный и воду, оботри ножки, ручки, вообще врач говорил можно все кроме области сердца с обеих сторон. Температура в течение 10 минрут уходит. Ни раз проверяли на себе. А врачи пусть причину ищут
смотря че насмотрят.если что то неприятное то лучше скататься и завтра под свою расписку.сама ж знаешь.
это не ангина? хотя три дня ее и не видно, тока температура 40...((
опять...? капец какой. мож, если в больнице с тобой, то поехать, мало ли что.