Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вызвала скорую, пока ждем - пишу

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Лен <ну что там у вас? Была скорая? Обтирай тёплой водой,постоянно!!!!!!!!!!

0
24.01.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

была. пока все в рамках разумного

0
24.01.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Что сказали? Диагноз?

0
24.01.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хахаха.

ОРВИ.

0
24.01.2012
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Лен, они уши проверили? 

0
24.01.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

он сказал, если бы это был отит - температура была бы второй жалобой

0
24.01.2012
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 7 лет 11 месяцев Москва
Лен, я ни в коем не пугаю, но те 2 отита, которые перенесла Таня, не сопровождались жалобами на уши. Правда насморк был страшнейший, и у нее всегда на уши перекидывантся. Врач заглянула в уши, ужаснулась. При этом ни надавливаеия, ничего не подтверждало. Я ж упорная, другому врачу показала, диагноз тот же. Лечили как отит.
0
25.01.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сопли едва и прозрачные текут.

врач смотрела - все два - ничего не заподозрили.

0
25.01.2012
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот это да!!!!!

Напиши потом,как вы.

0
25.01.2012
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва

держитесь...Мы недавно болели так(((39.5 было 6!!!дней...сбивали панадолом,нурофеном ,анальгином из ампулы((это было что-то,педиатры ажно 4 штуки в один голос говорили вирус...в итоге на 6 день плюнула и начали пить аугментин и за 2 дня все симптомы ушли((((Держитесь...Такая высокая чаще вирус.если нет сильного влажного  кашля можно не нервничать хотяб по поводу бронхита-пневмонии((

0
25.01.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

уксус в воду и компрессики

или свечку в попу.

держись,очень тебя понимаю, в такой момент все нервы на пределе..

0
25.01.2012
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Выздоравливайте.

Сами сегодня в больнице были. У Мишель всю ночь температура была. Были у врача. Выписали капли в нос и жаропонижающее. Сейчас получше уже.

Держитесь.

0
24.01.2012
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поправляйтесь!!!!!

Мы тож вчера с высокой температурой ночью((

Свечками сбивали.

0
24.01.2012
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

Литическая смесь - сбивает хорошо

ношпа полтаблетки

тавегил треть таблетки

анальгин или баралгин пятая часть таблетки

0
24.01.2012
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

анализы сдать? экспрессом в больнице не сделают?

а водкой растирать не надо, она ж через кожу впитывается...

0
24.01.2012

Держитесь!Главное спокойствие!Выздоравливайте скорее!!!!

0
24.01.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

со спокойствием тут пробелмы

0
24.01.2012

Ленк, держитесь! ДЕРЖИСЬ!!!

получше не стало?

С ТАК ЧЕГО ВДРУГ???

0
24.01.2012
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Лен, разведи 1 к 1 водку, уксус  6 процентный и воду, оботри ножки, ручки, вообще врач говорил можно все кроме области сердца с обеих сторон. Температура в течение 10 минрут уходит. Ни раз проверяли на себе. А врачи пусть причину ищут

0
24.01.2012
Ксения
Дмтрий Алексеевич, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

смотря че насмотрят.если что то неприятное то лучше скататься и завтра под свою расписку.сама ж знаешь.

0
24.01.2012
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Бедняжечки! Держитесь там - все будет хорошо!

0
25.01.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

это не ангина? хотя три дня ее и не видно, тока температура 40...((

0
24.01.2012

опять...? капец какой. мож, если в больнице с тобой, то поехать, мало ли что.

0
24.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

поправляйтесь!!!

0
25.01.2012
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну как вы? Как ночь?

0
25.01.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

держись, Ленка.

0
24.01.2012
мы пока дома дома

Похожие записи