лежит, пальчиками перебирает по кровати - как ножками. и гвоорит "ду мой" - иду домой.
сегодня улетала мухой за очками. Гриша бежит "ду бой!" "ду бой!" и хватает кроссовки. "пойду с тобой".
год и 11 месяцев. и ребенок говорит почтифразами. от лисы я этого дождалась к двум с половиной годам. после остеопата и развивалок. .