За нас. Мы живы. Но мы никакие. Лиса с гришей были со мной везде. Все хорошо
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Не моя, мужа. А Один фиг, общая
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Гриша понял что происходит?
С ума сойти, как ты все пережила, я как представлю для скольких человек одновременно в этот день тебе пришлось быть плечом и опорой.
0
24.09.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Пусть всегда по возможности будет все хорошо.
0
25.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну насколько возможно.
сейчас в кучку соберусь и напишу все
0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Сегодня как раз вспоминала о вас...
Мои соболезнования...
0
24.09.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
приходи в себя и рассказывай!
0
25.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Волгоград
Блин... представляю.Привет.
0
24.09.2012
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя
Чебоксары
Все позади. Приходите в себя поскорее.
0
24.09.2012
Ответить