Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Целуйте меня! от автора

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Елена, добрый день! Я уже Вам писала, хочу еще книги другие, плюс к Гонсалесу. правильно я посчитала? Гонсалес 2 книги - 400 р. + мальчики 580+ Совместный сон 150 + Ньюфельд 650 + 130 пересыл = 1910
0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

к сожалению, Госалес и поллак у меня кончились, пока из издательства нового не заказывала, 

есть ньюфелд и совместный сон (а, гонсалес будет питание, должен вернуться) могу выслать что есть, если нужно. потом дослать, когда будут новые книги

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А будет ли Гонсалес не знаете? очень его хочется.) Есть смысл подождать все вместе? 
0
07.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
гонсалес-то будет. только вот когда не знаю, к сожалению. я сейчас в цейтноте немного, я напишу в издательство и буду иметь представление о сроках, может быть
0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Очень жду тогда информации!)

0
08.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поллака не будет, совсем. 

остальное будет, надеюсь, в ближайшее время, как решу с доставкой

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
эххх, такая вкусная цена на поллака у вас!)) Напишите, пож-ста, мне по остальным книгам - очень жду! Сразу оплачу
0
15.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поллак, вот сегодня мне написали, будет не ранее, чем через три месяца. 

я закажу книги и напишу постик, следите за развитием событий =)) ну и отпишу в каментах, конечно =)

0
15.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
21.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
Здорово! Мне обе книги, пожалуйста!

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино

Можно мне ещё к этим - Жизнь после родов и Настоящие мальчики? Сколько всего оплачивать?

0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
Елена, подруга попросила себе Целуйте меня и Настоящие мальчики, прибавьте, пожалуйста. (т.е. всего получается: Целуйте меня - 2 шт, Мальчик - 2 шт, Не хочу есть - 1 шт, Жизнь после родов 1 шт.) Сколько с меня всего?

0
25.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пушкино
оплатили

0
26.08.2013
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

я тоже хочу обе книги. как записаться???

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

записала

0
22.08.2013
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
а когда-куда платить?
0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я напишу, как будет подбираться

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

чота все потеряла. 

оплата/адрес?

0
05.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

мы заплатили <iframe 503px; height: 82px;" frameborder="0"><span class="sceditor-selection sceditor-ignore" 0; display: none;" id="sceditor-end-marker"></iframe>сегодня!

0
28.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я все получила-увидела, поняла. ждем пока еще

0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а как можно книгу получить?

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

какую-то конкретную или обе? 

в прочем, все так же - набираем закупку, оплачиваем, я высылаю почтой. вот и все =)

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Давайте обе за 400) Куда и когда оплачивать?

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я напишу все, не пропадайте =) 

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Обязательно только напишите, пожалуйста! 

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ок! Спасибо!!! Оплачиваю получается 530 р. 2 книги, верно? 



0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да

0
24.08.2013
Химки

Здравствуйте, меня интересуют обе книги Гонсалеса, а также книги Поллака, Ньюфелда и Мак-Кенна. Скажите, можно ли их приобрести у Вас? Какая цена и стоимость доставки в Подмосковье? 

0
10.06.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне нужно уточнить наличие книг, если можно, то завтра вечера беру паузу

0
10.06.2014
Химки

Скажите, есть ли новости относительно наличия книг?
0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мак кена есть, обе гонсалеса есть, 

поллака и ньюфелда, к сожалению, нет

0
16.06.2014
Химки

А будет ли Поллак и Ньюфелд? Гонсалеса и Мак-Кенна готова заказать. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и направьте данные для перевода денег.

0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

гонсалес (обе) и мак кена 650 р с доставкой.

в издательстве вышла огромная куча книг =) я думаю, и поллак и ньюфелд, в перспективе, будет. 

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Здравствуйте,мне посоветовали вас в качестве продавца книги Мой ребенок плохо ест,вы могли бы мне написать условия приобретения и цену,и вообще как вся эта процедура проходит,а то я вообще не в курсе)

0
06.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, пожалуйста, 200+130 р мне на карту и в личку адрес

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

ой,я совсем с марса прилетела...а как Вам на карту?
0
07.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно в сбере, через терминал или оператора. 

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

извините,я очень сообразительная)))это мне нужно прийти в сбер и сказать что мне нужно перечислить деньги на карту номер такой то,а потом кинуть адрес вам в личку?
0
07.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

все в порядке =) 

да, в сбер через оператора или через терминал (там есть специальные тетеньки, они покажут, какой именно терминал нужен, что куда вводить). пишите адрес, завтра отправлю, т.к. потом только в субботу

0
07.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я бы хотела эти две книги))) А можно подробнее про условия заказа, доставки и оплаты узнать?

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну как. собираем заказ, надо 20 комплектов, либо 20 шт одного наименования. оплачиваем - на карту сбера мне. все это приезжает ко мне и я отправляю по почте. 

пожалуйста, можно спросить отзывов у девочек. кто участвовал в прошлых закупках, никого не подвела и именем честным своим дорожу. 

единственное, что это все довольно небыстро все. 

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Лен, я знаю тебя (Вас - ?) как хорошую подругу моих подруг на ББ, поэтому в плане честности полностью доверяю))) Запишите меня в желающие. Как можно отслеживать процесс?

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я напишу сама, записала. и не надо мне тут выкать =)

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Благодарю!)))

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Лена, здравствуйте! Я из СПб, хочу Целуйте меня, Настоящие мальчики и Не упускайте своих детей. Скажите, есть??

0
12.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

добрый. поллака нет и не будет, гонсалеса я планирую сейчас заказать, ну в ближайшее время, и его можно будет забрать у меня. ньюфелд есть

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, я тогда буду брать обе книги, только все вместе. Сообщите, плиз, когда!

0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

оба гонсалеса? а ньюфелд нужен? 

я соберу когда все, конечно, напишу

0
13.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, Гонсалеса (пару) и Ньюфелд! 1050?

0
13.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
0
21.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

да, я тоже хочу.

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

записала

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

только увидела. 530 р., правильно? завтра-послезавтра.

0
25.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, хорошо

0
25.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

оплатить получилось? адрес?

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Ура-ура!))

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно просить закрепить на недельку? пожааалуйста =)  в соо, я имею в виду =) 

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

В ЕР? Конечно!

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

еее! спасибо! 

там, говорят, у него еще есть "Подарок на всю жизнь" - это про ГВ. в тематическое позволишь запостить? 

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Там уже постят отрывки оттуда. Пиши, конечно.

0
21.08.2013
Москва
еще можно заказать у вас эти две книги? еще интересуют настоящие мальчики, и без школы.
0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мальчиков нет в издательстве, без школы есть сейчас.

с гонсалесом такая ситуация - что много кто заказывал и не оплатил. книги есть. если оплачиваете прямо сейчас - в ближайшее время могу выслать. 

без школы 200 р 

0
07.09.2013
Москва

оплачу сейчас, можно  реквизиты в личку, сумму полную, и от меня адрес нужно?

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

400+200+130=730

в пн отправлю, ок?

0
07.09.2013
Москва

ок, адрес в личке

0
07.09.2013
Буэнос-Айрес

Лен, как бы мне хотелось эту книгу... до какого времени ты будешь заниматься ее закупкой? у меня такие деньги будут не раньше середины сентября....

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Люд, ну я хотела бы ее провести. мне надо набрать 20 комплектов, либо 20 экземпляров одной книги. 

0
22.08.2013
Буэнос-Айрес

запиши меня... если раньше 15 сентября соберется, постараюсь где-то занять денег, переведу...

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нипарься , Люд

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Две одинаковых книги "Целуйте.." или одну "Целуйте" и "Не хочет есть"?

0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно разные, и целуйте и не хочет есть

0
24.08.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Я чуть позже оплачу. Еще возможно будет?

0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, конечно

0
24.08.2013
Москва
Добрый день !!! Книги Гонсалеса у Вас еще можно заказать???
0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да, конечно
0
26.03.2014
Москва

Можно тогда две книги Гонсалеса? Почтой в МО? Как оплачивать напишите? И еще напишите цену Поллак "настоящие мальчики" и  Ньюфелд Не упускайте своих детей?  Посоветуйте что выбрать? 

0
26.03.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
к сожалению, "мальчиков" у меня нет =(
"Не упускайте своих детей" это что то вроде библии теории привязанности.  фундаментально.
оплачивать на карту сбера, плз
могу завтра отправить, дайте адрес и ФИО полностью. ну и что конкретно нужно 
Гонсалес 450 р (обе книги) Ньюфелд 550
0
26.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

здравствуйте! а выкуп уже был? больше нельзя записаться?

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можно вписаться

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда и меня впишите! а когда выкуп планируется?

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вчера я книги купила, скоро придут. Можно оплачивать и писать адрес

0
03.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Мне тоже две

0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в смысле, обе. записала. 

0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

О, Гонсалеса хочу, да! Запиши меня на обе, Лен.

0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

записала

0
23.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
А как в СПб получить можно будет?) две книги - это Целуйте и Не хочет есть?
0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можно будет встретиться, или вариант в пункте выдачи на Невском, или самовывоз. Записывать?

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
можно и мне 2 книги?

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

конечно, записала

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

и мне

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

записала

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

И мне обе книги, пожалуйста.

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

записала

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

можно оплачивать, отписываться об оплате и слать адрес в личку

карта сбера 676196000444570676 Галенковская Елена Вячеславовна, Санкт-Петербург, срок карты 12/13

0
23.08.2013

Добрый день! Хочу заказать книги "целуйте меня" и "мальчики". Живу в Спб 

Анна

0
09.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Добрый день. Мальчики только только появились в издательстве, а целуйте меня есть сейчас в Питере. То есть, мальчиков сколько то надо ждать, пока не знаю, когда

0
09.10.2013
Санкт-Петербург

Добрый день!

Тоже из Петербурга, я бы хотел

«Целуйте меня!» + "Мой ребенок не хочет есть!"

Скажите, они у вас есть в наличии?
Если нет - сколько времени доставка? И цена, какова?

0
13.12.2013
осень-осень =)) день сегодняшний

Похожие записи