Пришли письма из Аничкова с датами собраний - Лиса 09 сентября, Гриша 23 сентября.
Надо выяснить, что от меня надо, чтобы распорядиться маткапиталом (кстати, где он? =)) куда ехать и что подавать, чтобы не тянуть с этим. деньги они все равно раньше января не увидят, жаль.
а экономия составит чуть больше 7 тыс руб в месяц за двоих, и это без дороги.
ну наконец-то движение!