Загорелые, совершенно счастливые. Я так рада :-)
Мой краткосрочный отпуск закончился не успев начаться
Завтра передышка и вперед, на занятия!
Загорелые, совершенно счастливые. Я так рада :-)
Мой краткосрочный отпуск закончился не успев начаться
Завтра передышка и вперед, на занятия!
клёво :) отъелись клубники? ;)
а че ж они на рынок не пошли, не купили? она сейчас копеешная - сезон!
покажу, как будут фотки.
сама хорошо отдохнула, но еще бы мне недельку в одиночестве...
конечно соскучились. попы белые =) покажу, как отдадут фотки