15 лет

я вся кипю! я бесюся!

вот ведь г....! обязательно нажалуйся!!
22.01.2009
Блин, да что же это таоке. Убить их всех мало!
21.01.2009
я вот задумала кое-что... не знаю, получится ли..
21.01.2009
а ну ка колись...
21.01.2009
ну когда Бог даст и вся вылечится я к ним пойду. и покажу их справки. что вы мне назначили. а вот мне отменили. а вот почему мы не сделали блокаду сразу и пр. накрайсяк жалобу напишу. и в страховую нажалуюсь.
21.01.2009
ну то счто будешь показывать - это им до задницы, а вот жалоба может и подействуетВыздоравливай скорее
21.01.2009
какой смйлик... =)) буду жаловаться.
21.01.2009
дарю!
21.01.2009
Они только знают, но не ПОНИМАЮТ! У кого не болело, как он может понять?
21.01.2009
Комментарий удален
21.01.2009
Да уж. Хирург на приеме взрослом прошлым летом себе суставы поменял, а то ходил уже на несгибающихся, страшн осмотреть, он вполне понимает страдальцев-суставников. И мой травматолог, который и хирурга того лечил, тоже проникся. Если три года назад я одна к нему на уколы ходила, сейчас очередь каждый день человек из 3-5-7. Много весьма пожилых людей, которым раньше только обезбаливающие уколы да таблетки прописывали, о ткоторых только желудок болел, сейчас ходят на уколы в сустав и многие отмечают улучшение состояния.
21.01.2009
Комментарий удален
21.01.2009
Если это не ревматизм, не артрит, то и не возьмут.Уколы в сустав делают под местным наркозом, сначала новокаин или лидокаин, потом в ту же иглу - препарат. Не больно почти, так ест ьмоменты не очень приятные. Наркоза хватает до дома добраться. У меня артроз травматическог огенеза, в смысле разбила хрящ в коленном суставе напрочь, обломки удалили, теперь делаю уколы Алфлутопа (для стимуляции хрящеобразования), его можно и нужно несколько раз в год делать в сам сустав или внутримышечно. В декабре, когда колола Алфлутоп разговорилась с соседкой по очереди, она была сбита машиной лет двадцать назад, сустав был травмирован, но болеть начал несколько лет назад. Сначала она жаловалась, что лечение не помогает, проколола уже несколько курсов, а в конце сказала, что испытала облегчение. Моя подруга делала внутримышечно, полегчало. видим овсе дело в том, сколько прошло времени о тначала болезни. Мой сустав сухой, зараза, оттого и больно им пользоваться. поэтому сейчас вводит в сустав эндопротез синовиальной жидкости (смазки внутрисуставной) - Нолтрекс, российский препарат, кажется. Смазки хватает на 8-24 месяца. мне примерно на год.Оба препарата лучше покупать в Интернет -аптеках, дорогие заразы, а там тот же Нолтрекс за месяц-два до конца срока годности можно купить за смешные 600 рублей за шприц (в аптеке Архангельска около 2000, к нам не возят).Боли можно снять стероидной блокадой, уколоть гормон в нервные узлы в районе больного сустава. Название препарата не помню, карточка сейчас у врача. У меня этот гормон вызвал тахикардию , но к утру все прошло. Помогла реально, до осени пробегала без особых страданий. После операции я искала в Москве врача, кто бы мне сделал инъекции Нолтрекса, обзвонила тупо все медучреждения из телефонного справочника, не нашла, потом страховая компания нашла мне поликлинику ЗИЛа, где согласились уколоть. Поэтому я уколы делаю в НМ. Все эти препараты могут вводить только врачи - хирурги, не медсестры, и в условиях операционной, то есть можно и перевязочной, но после обработки асептической (кварцем) и до всех остальных перевязок.  
21.01.2009
Комментарий удален
22.01.2009
Посмотрела, продают вроде. Скорее всего из-за лидокаина (идет в комплекте) убрали из совбодной продажи, в Интернете сейчас и Бронхолитин не купить из-за эфедрина. Это гормональный препарат, он помогает снять воспаление, которое вызывает боли. Но суставные болячки - они все хронические, вернутся при удобном случае. Для артроза и артрита без разницы кетчупы и приправы, это при подагре ограничиваются, пр иподагре главное и основное - строгая диета. У знакомой муж страдает, они многое перепробовали, но без строгой диеты ничего не помогает толком.
22.01.2009
Спокойствие, все болезни от нервов! Так что не стоит ухудшать свое состояние;)
21.01.2009
о.. это - не от нервов!
21.01.2009
))) ну это так... чтоб потом еще на чем-нибудь не сказалось. Выздоравливай скорее!!!
21.01.2009
Лезут волосы Пошла почитать