Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

эгегегей!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
У меня главное событие - Костя в школу пошел. Есть еще одно, но о нем писать не хочется: слишком грустно
0
22.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну вот. я написала все честно, а тут все только о хорошем пишут, будто плохого или грустного и нет
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Ну, тогда я загружу. Январь - разделили с мужем бюджет после ссоры. Мне платит алименты, дети финансово целиком на мне. Лето - не поехали никуда, потому что я со своей зарплатой преподавателя вуза не могу отправить на море себя и двоих детей. Октябрь - муж съехал к своей маман. К этому шло последние полтора года, и деньги - самая незначительная из причин. Декабрь - подал заявление на развод. В январе стану свободной женщиной. Очень мне погано(((
0
23.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
"в январе я стану свободной женщиной" и это прекрасно. Лен, не унывай. Ты нереальная молодец
0
23.12.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Никакая я не молодец. Меня как будто выключили. Сил нет ни на что. Еле-еле себя пинаю, чтоб с работой справляться. Если выгонят - по миру пойдем. Дети практически полностью на бабушке. Как бы мне собраться
0
23.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
все хочу спросить как логан, не разочаровал тебя? ))) я с огромной грустью свой вспоминаю, до чего ж была беспроблемная машина. хотя и ноут меня тоже не огорчает, просто он - более нежный что ли ))). наши события: 15.03 выпал первый молочный зуб у моего Гриши 20.06-20.09.2015 проверка рострудом обеих моих организаций, успешная и великолепно завершенная, это самое знаменательное событие в моей именно профессиональной жизни за последние лет 10. 13.12 появился наш Кекс у нас, в основном, финансово-значимый год вышел. В течение всего года: на 20 процентов проиндексировали общий семейный доход при снижении моей часовой нагрузки (перевод на 4-дневку), дважды погасили досрочные частичные платежи по ипотеке, выплатили 118 тысяч мужниного долга.
0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Логашик - рабочая лошадка. Сейчас есть какие-то трудности у него, но вроде решаемо. Сильный, по сравнению с матизкой огромный. Мне нравится. Но хочу колеос или спортадж. Финансовая радость в наше нестабильное время
0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня взрыв мозга случился в 2015 году. Даже не могу все по пунктам разложить. Полный кавардак))
0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Хочу подробнее
0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Нее, много негатива, не люблю жаловаться
0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну дело хозяйское
0
21.12.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
Даша пошла в гимназию, Антон в 1 класс, Тая в садик,завели кота( первый за 10лет!!) , финансовая жопа.., умерла моя тетя, пережила мою маму на 1,5года всего... А в основном, прекрасная маркиза...
0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Кот это хорошо. Гимназия это круто.
0
21.12.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 7 неделя Чебоксары
По местным меркам да, а так - средненько)))
0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
ну зачем ты так )))) по-прежнему учу мужа в ВУЗе Съездили на море вчетвером Оплатили штраф в ГАИ и теперь муж без прав...одна я за рулем. Научилась ездить )))) ну...относительно С работой стабильно (а ведь пыталась уйти...повысили оклад) Виринея пошла в 1 класс Дети здоровы Родственники живы
0
04.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
у нас нынче тоже богато родилась Елизавета поменяли машинку сделали ремонт в детской комнате обзавелись двумя племяшками и котенком ну и подали документы на покупку половинки квартиры
0
26.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
два основных события: я сдала на права и начала проводить экскурсии. А, и Дениза тоже же в школу пошла!)
0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
да, права это успех!
0
21.12.2015
про нас И Новый год, что вот-вот настанет

Похожие записи