эта неделя вылетает с треском - расписана практически по минутам. и поэтому хочу подвести итоги года сейчас. год выдался богатым на события, деятельность.
делюсь своими событиями:
28.02. купили логан
05.03 умерла бабушка
11.03 продали матиз
03.06 разбился кот
17.06 первый раз поехала заграницу
01.08 взяли Найки и Норриса
август поставила бабушке памятник
01.09 Лиса пошла в школу
это если кратко =)
что случилось у вас в 2015?