Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Учебный год закончился и у Лисы

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

большой труд вас обеих, поздравляю с окончанием.

0
23.05.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо! Ошалели, конечно, обе. Но график спасал и лисина мотивация на учебу. мотивация - сила и наше все

0
23.05.2017
У Гриши отгремел выпускной И финальный аккорд про детей

Похожие записи