Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

ну афигеть теперь

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

с интересом слежу за твоей беременностью. правда. свою собственную не хочу, а вот твою вместе с тобой с удовольствием проживу.
0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

с этой беременностью я приду к тебе на работу в лице кирилла. и очень хочется, чтобы встретили с пониманием

0
16.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

так а че ты захочешь? в лице кирилла?

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я хочу, чтобы он ушел в отпуск по уходу с сокращением рабочего дня минут на 15. де факто, конечно, ничего не сокращается. но я принесу справку из ОСЗН что в этом отпуске не нахожусь и, согласно тому, что я читаю, кирилл имеет право на отпуск по уходу и пособие.

0
16.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

имеет, да. и оно у него будет максимально возможнм)

))
0
17.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот это будет неплохая прибавка к пенсии на какое то время =)

0
17.06.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

1,5 года

0
17.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот да. за это время многое может измениться =)

я правильно понимаю, что в это время у него не может быть отпуска, только за свой счет?

0
17.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Я до сих пор не могу представить, что все-таки придется рожать... У меня весь 1й триместр в гематомах прошел

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а мне сегодня приснились роды... =)

слушай, ну выбор не велик, будет человек =)

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Причем не боюсь родов, а просто не могу представить еще одного ребенка. Но помню, когда Аркаша родился, все инстинкты с первых часов сработали - как брать, как подмывать итд

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это будет довольно забавно: сначала "твоюмать, во что я вляпась, все сначала ОПЯТЬ!" а потом, когда выйдешь из РД и обнимешь старшенького: "какая у него БОЛЬШАЯ ГОЛОВА как я ее родила?!?!" и "твоюммать все руки заняты!" =)))

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Все сначала, но все же уже по-другому. Ведь старшенькому тоже нужно уделять немало времени. На горизонте 1й класс

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мой ребенок идет в школу - это проблема школы. ей богу, Лисенька конечно заинька, и мотивированная и все, а Гриша.. Гриша спортсмен. учитель у нас - мечта, ну вот пусть она и мается. нехай, научит

0
16.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов

Научит, куда ж денется)))

0
16.06.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт


0
16.06.2017
Хорошие сериалы плохи тем, Ля-ля-ля!

Похожие записи