решила в своей деревне сходить на узи. а то все ходят - а я нет =) и плюс тут есть целый один частный кабинет.
а то, может, я все придумала себе? не болит-не тянет не тошнит, ничего - мало ли, фантазия богатая у меня =)
ну короче.
12 мм целых КТР. сердце бьется. все на месте.
еще сказал, есть "небольшая гематома", но вопрос такой, раз меня не беспокоит - рассосется.
фотокарточку дали, там ничего не видно, конечно, есть точки - вот тут ребенок, вот тут гематома.
короче, подуспокоилась малость. точно беременная =)
с Кириллом вот переписывалась:
Galenkovskaya Elena, [16.06.17 12:15]
Ну ничего себе не придумала, все есть
7 недель, все по сроку
Кирилл Кудрявцев, [16.06.17 12:25]
все нормально?
Кирилл Кудрявцев, [16.06.17 12:25]
это чеж получается, рожать придется?
Galenkovskaya Elena, [16.06.17 12:30]
Ну видимо другого выхода нет =)
уиии 
