Эффект бб еще работает?
Не толкается! Доктор неделю назад говорит, неделю-две и будет толкаться. А неделя прошла - и тишина. Ну где?!=((
Zalik
Мой Маратик ровно в 20 недель начал толкаться)) и таким и был до конца беременности - очень деликатно пинался. еще говорят вторых раньше чувствуешь))) Алихан в 16 недель отчетливо пнулся))
02.09.2017
Ответить
Мария
Я со второй тоже поздно почувствовала, не переживай! Врач тоже говорила,что уже пора бы ощущать детеныша((
02.09.2017
Ответить
Valentina
Ничего скоро ногами так будет долбить что вспомнишь эти прекрасные деньки)
01.09.2017
Ответить
Крошка Лу
У меня так с Полиной я ждала, нервничала. Поздно она дала о себе знать, чуть ли не в 20 недель. С пацанами всё рано. Жди, мать) пусть Кирилл с масей поговорит, попросит потолкаться)
01.09.2017
Ответить
Elenk(O_о)FF
бгг. кирилл тыкает в меня пальцем и кричит "какой ребенок?! ЖЫЫЫЫР!"
01.09.2017
Ответить
Олеся
Может ты в своих бегах и не замечаешь. А когда прислушиваешься - деть спит. Не переживай!
01.09.2017
Ответить
Светлана
По передней вроде бы раньше наоборот должно ощущаться, разве нет? У меня во вторую беременность по передней стенке была - я шевеления очень рано почувствовала. В первую по задней - около 20 недель появились шевеления.
Для спокойствия на УЗИ?
01.09.2017
Ответить
Панасюк Ольга
Считается, что по передней хуже ощущается. Плацента дополнительный барьер
01.09.2017
Ответить
Светлана
не спорю, возможно..это просто были мои индивидуальные ощущения в первую и вторую беременность.
01.09.2017
Ответить
