Я из рд вышла с добеременным весом.
Афигеть
Лично для меня это новость =)
Я из рд вышла с добеременным весом.
Афигеть
Лично для меня это новость =)
Опыт 😂.
Я с Эриком тоже сеоез неделю весила как до б. 11 кг набирала. Сейчас пока 9.
Просто с каждым из детей я выходила +5 кг
Нифига это не опыт))
Это очень хорошо!)) Я в обе беременности набирала по 15 кг, выходила из роддома с 5-ю лишними, уходили в течение месяца.
Жаль, что эта тенденция потери не сохранится =)
А сколько до б. вес и сколько ушло после родов?
Встала на учет с 70-ю кг (Собсно, так и вешу), последнее взвешивание 82 кг, рожать пошла, наверное, 84 (не знаю точно).
Новость лично про тебя или вообще?