эпопея с покупкой квартиры движется к финалу: ипотеку перечислили, на перечисление субсидии записалась, поеду в четверг. и... все
и ждем строечку (а там уже обои клеят, 86% готовность была). к лету сейчас обещают ключи, по договору - до 31 августа 2019.
девы, это что то невероятное. мы покупаем квартиру. за два ляма (на 7 лет, из них 5 под 6%, потом 9,25, что по нынешним временам хорошие ставки), не что -нибудь, а трешку в 72 метра. пусть и на окраине города, но можно пешком дойти от метро вполне. да и по расположению нам удобно. да чего я объясняюсь =)
невероятно.
--
и коротенько можно пробежаться по итогам года:
- родила
- дети закончили 1 и 3 класс, начали 2 и 4
- продала/купила машину
- купили квартиру
Девочку мне выдали подарочную. Если бы у меня были ТОЛЬКО девки - я бы считала, что я отличная мама. но, к счастью, у меня есть еще Гришенька =)))
--
два слова про школьные успехи: на двоих одна четверка по русскому у Григория. еееее!