5 лет

как видят люди с дислексией?

ВНИМАНИЕ, ЭКСПЕРИМЕНТ Добрый день, мамы. Я педагог по образованию, мама девочки дислексика (особый статус ✌️) , в прошлом директор 3 детских частных садов/центров с упором на психолого-педагогическое сопровождение. Увлекаюсь помимо этого нумерологией и Дизайном Человека. Может будет интересно поучаствовать в мини-эксперименте по определению типа и профиля ребенка с дислексией или просто странностями в поведении, способе мышления, коммуникациях по Дизайну человека. Почему именно с этой точки зрения смотрю? Много лет ищу ответ на вопрос "почему, блин, так сложно??? В случае с одним моим ребенком (у меня их 2) это : ДИСЛЕКСИЯ, +МАНИФЕСТОР🔥(особая аура), +11111🔥🔥🔥 В ХАРАКТЕРЕ (Гитлер, Путин итд) +инд.особенности среды. По моим наблюдениям, "сложные" и "неудобные" дети имеют часто особенности потенциально выдающихся в будущем людей (в хорошем или плохом не скажет никто, все зависит от "правильного" для таких детей подхода со стороны родителей. Кому интересно, кто тоже задаётся вопросом "почему же так сложно?" Пишите мне дату рождения, я расскажу много интересного, в обмен на личный интерес и статистику.. спасибо ❤️
13.07.2022
"звёздочки на земле" смотрела?)
19.04.2019
Дочка не дислексик, но алалик с элементами дислексии. Это ещё ничего, ведь интеллект в норме - это самое главное. А со всем остальным таким деткам сегодня в мире активно и успешно помогают.
19.04.2019
Возможно в детстве и были такие проблемы,но я не замечала ,да и родители в те времена не так внимательны были к подобным вопросам. А вот теперь,с возрастом,а именно после 40,неожиданно открыла для себя,что печатаю на компьютере все так же быстро,но меняю местами слоги,буквы,а иногда полностью наоборот могу слово напечатать 😔 Очень мешает в работе,постоянно приходится перепроверять теперь.
18.04.2019
слава автозамене и спеллчекеру =)
18.04.2019
Слава😁
18.04.2019
Выходные ситуация неуспеха