Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург

тлен, тоска и безысходность

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нам вообще никто ничего не говорит! В чате одни вопросы родителей и тишинааа. Училка наша своей отстраненностью от этих наших низменных проблем, которые её как бы ваще не касаются (приводить ли детей в пн в школу, будет ли внеурочка) откровенно уже задрала, не знаю, как до конца года дотянуть, она прям бесит, боюсь сорваться.

Я своего отправлю в пн! Раз нет инфы, я считаю, что он учится очно по умолчанию. Секции вне школы пока работают.

0
07.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Школа будет очно, кружки в школе будут. Остальное закрыто

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ттт, у нас пока как обычно. Дистант по желанию, одод работает

0
06.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Щас и до вас дойдет, вы же Питер

0
06.11.2020
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Посмотрим. Но сегодня официально в школе написали, что все кружки и секции с понедельника будут работать. А те, что вне школы, сократили количество человек, разбив группы на части.

0
06.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

аничков схлопнулся =(((

0
06.11.2020
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У нас каждый сам выбирает, хочет он очно учиться или дома. Надо только заявление написать.

Платные кружки пока ничего не говорят, значит, пока ходим. Но они без проблем уйдут онлайн, если придется, летом же ушли)

Манеж работает

0
07.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот я надеюсь, мотоспорт будет работать... Да, нас тоже спрашивают, как мы хотим. Мы хотим очно

0
07.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Кружки в школе закрыли?

0
06.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В школе понятия не имею, мои в школе не ходят

0
06.11.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Т.е платные, вне школы, закрыли? Вот блин!!! Наш пока держится

0
07.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нас посылают на акк Потехиной, там русским по белому - в школе кружки работают, гос вне школы закрыты

0
07.11.2020
Санкт-Петербург

У нас без вариантов: или очно или семейное. И никаких дистантов до 10 класса. А вот 10 и 11 на дистанте без вариантов

0
06.11.2020
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Странно, город то один, правила он одни. Это что-то директор мудрит. Но по сути все хотят очно. У нас один человек в классе только не хочет

0
06.11.2020
Про Лею Еще Петроградская

Похожие записи