




Посередине лба - родовое пятно, на подбородке - раздражение от слюней.





Посередине лба - родовое пятно, на подбородке - раздражение от слюней.
Помню твои свадебные фото и мне кажется что становится на папу похожа. Красавица! А пятнышко к году должно рассосаться. У моей знакомой у дочки было сильнее и ничего не осталось к годику. Просто когда ребенок проходит через родовые пути у него от напряжения мышц мамы может лопнуть сосудик, другой. Красавица!!!! Лиса- Алиса - Василиса)))
насчет к году - да, мне и врач так говорил.
от меня тут только плотьи кровь, остльное папино
А когда ведь совсем крошка была - то на тебя похожа ведь была. Ты же даже фотки свои и ее показывала))
ага. ну вот меняются. гоорят, ан папу дочь похожа - счастивая будет =)
мне сказали, что _родовое_ пройдет. а вот если это гемангиома, то вряд ли
мне тоже сказали, что пройдет, а у нас не проходит. мы почти ровесники - нам 5 месяцев. а как различаются не знаешь гемангиома и родовое?
Щекастые вы такие, красотули))))
Такой взгляд внимательный!!!
ангелочек! такая лапушка)) здоровья вам, чтоб все было так же хорошо и даже лучше!
Фотки супер, ребёнок - чудо, особенно понравилась мне вторая фотка - не знаю почему. Блин, как растут наши Бусинки...
Ой, как выросла, лапка, глазки отпад!:) Копия папы стала, а была, мне кажется, копия твоя!:))
Очень забавная малышка, пятно и раздражение - это мелочи!
У нас тоже есть такое пятнышко!!! Красотки вы!!
взгляд такой любопытный, веселый! и шевелюра у вас ого-го)))))))) сладкая!
а я еще выложида. смотри
Такая симпапулька выросла. Щекастенькая)
ХОРОШЕНЬКАЯ, ТТТ, РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКАЯ.
Как Лиса повзрослела и похорошела)))))))
ну атк рассасывается. к году ваще пройдет