

нырок

вот кааак!
















какие ресницы...


нырок

вот кааак!
















какие ресницы...
классные фотки! правда у меня от первой аж захолонуло)) а что у вас за фотик? у меня в движении все смазоно. видно фотик дерьмо либо у меня руки не от туду растут(
кэнон а460. папа снимал
Лен, какое чудо - твоя доча! И прямо точная копия папы!!! Счастливая будет! Папа, наверное, доволен, как павлин!!! :)
гыгыгы. папа ортицает =))
Вы ныряете так с рождения? какая реакция у дочи?
с рождения. вполне позитивная. осоебнно когда срывается с круга и уходит под воду. не глотает вообще.
Смелые вы молодцы, так держать!
Ой, ну и правда, подросла Лиса, такая хорошенькая стала)))) Да и мамка хорошеет с каждым днем)
Ох уж эти сладкие ножки! наслаждайся, складочки пропадают. Хорошо, с одной стороны, а с другой, ЖАЛКОООООООООООО!
Эх! Остановись мгновенье...а оно не останавливается...
Классные вы такие, Моя тожлюбит вниз головой висеть
Симпатюли....... и мамочка и доченька.... прелесть......
И ныряем, и летаем, и на голове стоим! Вот какая молодец!
Лисонька похорошела как!! Глаз не оторвать)
ну ты крутая мамаша, ныряете!
хороши :)) доча в платьишке - супер! мы тоже так дурачимся частенько :)
Красавицы!!!! Что мама, что доча!