
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
попа сердечком

Мама мальчика (17 лет)
а на суше стоит на четвереньках уже?
Ты мне идею подкинула, как Лёшку научить стоять на четвереньках!!! Но если твоя на суше уже умеет так, то бесполезно с ванны начинать, наверное...
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
да она ползает во всю..
0
19.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
ух ты!!! Молодец какая... А мы ещё только попу поднимаем... и никак. Злимся, кричим, стараемся, пукаем от напряжения - и без толку... :(
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Mojet tyajelo. V vode poleg4e, poprobuj
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
какая красотка!! блин смотрю на вас и завидую! мы так уже не можем в большой ванне плавать(( на спине садится, а на четвереньки ложу - встает. что делать?
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
так вы вон какие большие - встаете. моя ж не встает еще.
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
ну воть а мне завидно... я тоже хочу чтоб доча плавала... а она стоит в ванне довольная и чтоб я ее сверху душем поливала...
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
в бассейн? а что у нас будет, когда встанет? круг предложи - у меня есть картинки ниже
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Вот молодец какая:) Красотка и спортсменка:)) Почему же у меня такой лентяй:( Ох уж эти мальчики:((
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
работа, работа.. упорный труд
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ну да. Ты молодец! Но я не знаю, как заставить ребенка делать то, что он не хочет:) Он хочет сидеть, ходить по квартире на моих руках...а не переворачиваться и ползать:)
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ммм.. не знаю... пыталась заинтересовать
0
19.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
далитесь секретом как заставить в воде пребывать в такой позе? я вообще животом боюсь...на спине мы лежим, поем песни, крадем ноги в рот вместе с игрушкой и если замечтаемся пытаемся перевернуться в лицом вниз...боюсь если я его в такой позе поставлю он просто побежит куда-то, шлепнется и испугается...
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я в пустую ванну ставлю и начинаю воду набиратть. игруху кидаю - начинает ползти. уже ползаем очень эффективно
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Опа! Уже на четвереньках! Растет Василиса Кирилловна!
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
классно, такая очаровашечка!!!!
эх, когда ж моя встанет на коленки устойчиво и поползет? :)
0
19.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
скоро. мы ползаем уже давно
0
19.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Петропавловск-Камчатский
Все же на сколько девченки активнее и развитее мальчишек. В любом возрасте. Нам пока такое не под силу.
0
20.03.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Молодцы! А что уже ползаете - вдвойне молодцы!
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ой, прелесть какая :)) А моя пока ни как на четвереньки не хочет вставать.
0
19.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
да, попка супер!! Как и ее обладательница!!
0
19.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Ой, пирожок какой :)
0
20.03.2009
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет)
Жодино
Ой, большучие уже и попучие)))))))))
0
19.03.2009
Ответить

