Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

о грустном

Мама девочки (17 лет) Харьков

Мы нашему коту гипсовали лапу сломанную ( кроме шуток) -это потом выяснилось что котам не гипсуют, а моя сестра поехала в больницу, нашла пару наших сокурсников которые травматологами работают, они по быстренькому сломанную лапу и гипсонули...Как мы потом этот гипс снимали...

А рентген наша мама делала ( она рентгенолог)

и вылечили от чумки ( правда)

Капельницы ставили...

У нас кот помоечный но горячо любимый...

Так что лечите!

Все можно вылечить:)

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

молодцы вы!

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Когда наш папа на такси привез нашего кота на консультацию к главному ветеринару зоопарка, тот вообще офигел - когда из переноски вытащили нашего обожаемого помоечного полосатика...

Сказал, шо думал там минимум перс (ХИ)

Он у нас появился когда на стройке хотели котят топить...Был день строителя и папа ( по случаю проф праздника слегка навеселе) который там инженером работал забрал одного, всех остальных по рабочим пристроил...

Коты вытащили свои счастливые карты - всем реально щас нефигово живется:))))

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

повезло+)))

0
25.03.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Должен выкарабкаться. Мой 2 раза с 8-го падал, уже 9 лет прошло.

Коту 11 лет. Жирный, лоснится весь - у свекрови живет.

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да завтра операция. еще ищем денег

0
25.03.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У нас, правда, так обошлось, без операций...

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас перелом бедра выше колена

0
25.03.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

гипсом не обходится?

0
25.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не-а, там лангета не поможет

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Рентген на дому?ммм...нежелательно если дома....А кота жалко,может оклимается-у них ведь 9 жизней)))

0
24.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, на рентген мы поедем

0
24.03.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Рентген конечностей, костей будет? А если ветеринара попросить еще узи КОшИку сделать, а ? внутренних органов, и в том числе мочевого пузыря. Ой, скорее бы он выздоровел !!!!

КоШаТинКа  !!!!!! Поправляйся немедленно!!!!!!!!!!  

0
24.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

0
24.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Главное, ночь пережил...должен поправиться. А то, что не ест, это нормально, может и лучше даже, надо чтобы ушибы внутренние зажили немного.

0
24.03.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Лечитесь... И поправляется пусть котик побыстрее! Лен, ты ему передай, что за него чуть ли не весь мир переживает) Он же умничка, старается!

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Жалко животинку! А чего с ним случилось?

0
24.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

упал с 12 этажа

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ничего, оклемается! глвное семья рядом!

0
24.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Кота жалко, поправляйтесь

0
24.03.2009
+ еще про кота

Похожие записи