страшная некрасивая?




А по моему хорошо.Особенно вторая фотка.Оч. миленько.
Линзы не оч. удобная вещь.Дольше 4-5 часов не желательно носить.
У меня муж носил год почти - потом капали-капали.
Потому что он в них ходил подолгу.Лучше конечно не длительного ношения - как ты их не оттирай раствором, все равно белковые отложения остаются.
А я попробовала линзы как-то ( сестра купила синие без диоптрий - красиво), так не той стороной втулила, еле выколупала потом.
ну какие линзы с ребенокм? умыться-то некогда иной раз
Ага, то же самое.
Тебе в очках хорошо.
Мне вообще нравятся очки с тонкой оправой.
Сейчас такой офигенный выбор оправ.Мы мужу когда покупали, мне аж самой захотелось - такое все красивое...И еще скидки в люксоптике были...
Но у меня лицо оч. худое. Я во всех очках, даже солнцезащитных выгляжу х...во...
Я с ребенком в линзах. Ибо очки она сдирает молниеносным движением, может ткнуть дужками себе в лицо, облизать стекла или вообще швырнуть на пол. По удобству очки по всем пунктам однозначно проигрывают линзам. А насчет некогда умыться это ты перегибаешь, ребенок не бодрствует 24 часа в сутки, вместо сидения в интернете вполне можно и умыться, и линзы надеть/снять и все такое. Эта процедура требует от силы 2 минут.
не надо мне рассказыать =(
не в линзах дело, а в очках
Я те рассказываю как линзонос со стажем.
А очки на самом деле довольно сложно подобрать, мне в свое время так и не удалось это сделать - выбрать такие, чтобы одновременно и к типу лица подходили, и нравились мне, и были удобные, и по цене устраивали.
просто первые очки тебе не идут, а со вторыми красиво. Думаю тебе красиво будет в цветных оправах
ну вот первые я сейчас ношу =) от пластиковых устала. они обязывают, а я не всегда могу. линз ыне предлагать =)
но эпатажные яркие очки я люблю
мне обычные не идут очки, а в ярких очень прикольно и краситься не надо, у меня черно-красная оправа
может, желто-зеленую купить? надолели расные. уже много лет они
гы.. сейчас бежевая, светлая. волосы - как на фотке, в красный.
есть пестные вещи, но в основном однотонные
тогда желто-зеленые прикольно должны смотреться или может оранжевые
Мне средняя фотка очень понравилась. Нижнюю то я уже видела:)
Первая фотка действительно неудачная. По-моему, правильно подобранные очки никогда не сделают тебя хуже, чем ты есть, могут даже, наоборот, подчеркнуть в тебе какую-то изюминку. Вот у меня муж вообще балдеет, когда я очки надеваю, так что не комплексуй 
А насчет оправы - мне лично второй вариант больше нравится.
Первые очки тебе просто не идут, ни по стилю, ни к типу лица. Вторые - другое дело совсем. Но без очков все равно лучше.
у тебя глаза очень выразительные,и бровки,а очки выполняют роль оконной тюли,вроде прозрачные,а за ними видно только если вглядываться....
Непральные ты выводы сделала! Не очки "некрасивят" человека, НО грусть и уныние. Улыбайся почаще - и будешь такая же солнечная, яркая и обаятельная как на 2 и 3 фотках ;)
ну разница есть конечно) 2 и 3 фото - на отлично)))))) в очках и без очкоФФ можно выглядеть по-разному......
на фотке где без осчков ты просто худее и моложе. Ты ща сфоткайся без очков. И нормалньо там все будет. Не забивай голову глупостями.
Без очков как - то лучшн.. Но как вариант возможно стоит поиграться с различными оправами
ну ты сравниваешь профессиональные фото с любительскими, вторая очень даже симпатичная
Жень,я в очках разная. я в них всегда. и не в фотках дело.