когда ходила беременная думала "ну, рожу". ну, выбора-то не было. КАК это происходит - представляла лишь теоретически. фото и видео родов знаний особо не прибавили. сейчас хожу - родившая, и думаю "ну как-то родила". и зная физиологию сего процессА, помня КАК это было - все ранво не понимаю
и толкьо когда рожала я ЗНАЛА как это делать и это знанипе было единственным на тот момент. родила. КАК - не знаю. как это я САМА через себя пропустила все это... в общем.. такая вот каша.
кстати, в каком-то смысле, Лиске сегодня полтора года
.
природа творит чудеса )