Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

так странно

Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

я вот тоже частенько думаю на эту тему - КАК ЭТО БЫЛО? пытаюсь вспомнить ощущения, не могу. помню колбасило неподцки, но ни боли, ни каких то вообще острых очучений не помню. Хорошо муж был рядом, мне многое рассказал, я оказца еще и прикалывалась.  :)

0
06.07.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я помню подробности. когда голова опустилась - заорала ПОДОЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА бежит акшерка - что такое - у меня что-то межуд ног торчит, чтобы это могло быть?!

потом "дуй на живот, как свечи на торте задуваешь" - врач "да она торты потом возненавидит". ип од конеч - ничегон е получается. врач: узлы в родах! какие узлы! никаких узлов в родах! развязала мою рубашку -и бац - голова, раз раз - и ребеночек на руках у акушерки

0
06.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

ой, а я даже и не почувствовала как головка родилась. Даже не помню как на кресле оказалась.

мне по началу акушерка говорила, что если будет совсем больно, то обезбаливающий сделают. и вот сижу я тужусь, и слышу они мужику говорят - не уходите, уже сейчас....

ну думаю все, капец, обезбаливать будут.

а это оказца детврач был и я уже родила почти :)

0
06.07.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Рада за тебя!!!

А я так и не узнала как это и что оно собой представляет:(((

Очень надеюсь что во второй раз повезёт, хотя кто его знает.....

0
06.07.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Вот я иногда смотрю на своего пупса и думаю, КАК  я смогла его родить, не представляю!!!!! мне это каким то сейчас уже нереальным кажется

0
06.07.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

удет, когда он подрастт?

0
06.07.2009
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Поздравляю!!! Нам 04.06 тоже было практически 1,5годаimage.

А я всегда думаю как дети у меня внутри умещались.

0
06.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я все помню...но ПОНЯТЬ как я носила под сердцем такого человечка в голове все равно не укладывается...у него такие же глазки..ротик носик)))и я его РОДИЛА!...чудо одним словом....

0
06.07.2009
ольга
полина, 20 лет 11 месяцевМихаил, 17 летВарвара, 14 лет 5 месяцев Миасс

присоединяюсь ,похоже что срабатывает механизм заложенный природой. из вторых родов помню только как дышала и как ребенка  мне показали. а первые вообще не помню)))

0
06.07.2009
Кира
Артем, 16 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 9 месяцев Москва

С полуДнем Рождения вас! image природа творит чудеса )

0
06.07.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

вот и меня подруги спрашивают про роды- как?А я и сама толком не знаю! )))))))

0
06.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

природа и многовековые знания+ инстинкт))

0
06.07.2009
=) "лицом к миру" (слинг)

Похожие записи