практикующим ответсвенное, естественное родительство. Ноешение на ручках, СС, гв до упора и прочие педприкормы.
мне попалась вот атая статья. и я не знаю, что о ней думать, статья мне кажется очень спорной. прошу прочесть, оставить комментарий http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=508