Ща запощу, прокаменчу потом.
Девочки, вы здороваетесь с соседями? я - нет. если лично не знакомы. почему? потому что меня учили с незнакомыми людьми не разговаривать. и в лифт не садиться. была помладше - стояла, ждала пока все уедут "жду папу и маму". сейчас езжу, конечно, но, не поверите, зажимаю ключ в руке так, чтобы острие торчало из кулака.
я могу кивнуть или пролепертать "здрассте" в ответ, но самой здороваться... ведь не факт, что люди выходящие из соседней квартиры - соседи. мало ли что.
и ребенка буду так учить. в наш век заговаривание с незнакомыми - опасно.
а как у вас?
