Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

ОПРОС!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Курила лет 10, много...кому нужно - могу рассказать как легко бросила перед Б. и муж кстати тоже бросил.))

0
23.11.2009

Нужно. Слушаю.

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Девули, плз в личку =)

0
24.11.2009

тебе? ))))

0
24.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не, между собой =))

0
24.11.2009

Я поняла ))))))

0
24.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мммм...нет моего вар-та,курила до бер-сти,бросила в 4недели бер-ти,и закурила как только бросила кормить грудью,за беременность не курила ни разочку(хотя хотелась так что аж снилось),при ребенке не курю,в квартире тоже не курю)

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я думаю, третий твой

0
23.11.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

блин,но я ведь потом закурила,а там я так поняла бросила на совсем!

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну останоимся на том что вросила.

0
23.11.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я курила восемь лет

бросила в тот момент когда узнала что беременна

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ого! тяжело было?

0
23.11.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

нет, не тяжело. Я знала, что только это меня и остановит))

0
24.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

+))) это хорошо)))

0
24.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

курила до берем, много...бросила..

во время бер. и гв ни одной не выкурила..

теперь опять дымлю по черному))))))))))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин

Не могу назывть себя курильщиком, покуривала иногда. Во время Б даже и не думала об этом, после того как прекратилось ГВ начала опять. Но это даже началом нельзя назвать, баловство. Могу с подружкой выкурить сигаретку, или так, под натсроение. Иногда и 2-3 в день. Пачки хватает на недели 3, а то и на месяц. Муж в командировке- я неделями не курю, хотя пачка под носом лежит....

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

до одной и второй беременности курила много, очень много!! с первой беременности бросила спустя 2 недели как узнала!! с Кнопкой за 2 месяца до беременности (здоровья не хватило на курение, за рулем сознание теряла от учащенного сердцебиения), сейчас не курю и не хочу, но не зарекаюсь!!

0
24.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Курила долго и упорно. Перед беременностью озадачилась этой траблемой - бросила. После завершения ГВ курить не начала и не собираюсь.

Мама должна пахнуть МАМОЙ, а не сигаретами - эт мой мнень.

0
23.11.2009
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

курила очень долго,бер-ть и ГВ не курила,потом 1.5 года курила,7 мес не курю.Прятаться от ребенка не хочу,раз прячусь-значит плохое делаю,подавать плохой пример не хочу! Короче выбора не было,только отказ,муж не курит.

0
23.11.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Курила до беременности, в первые три месяца тошнило от упоминания о сигарете, потом опять захотелось и курила. Из роддома вышла и как отрезало. Сейчас оооочень редко в хорошей компании могу немного побаловаться.

0
23.11.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Когда то тыыыыыщу лет назад засекли старшую сестру подружки... Чтоб не рассказали,дала нам,рассказала какую-то сказку... Хорошо родители узнали,а то фиг знает,что в 10 то лет было... Больше ни-ни...

0
23.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

курила не много, но довольно долго-класса с11го. Бросила года два назад, но иногда сигаретку в компании выкуривала. Сейчас не курю вообще и мужа заставила бросить. От запаха табака воротит уже давно.

0
23.11.2009
Саратов

я курила потому что делать нефиг было... а потом в великий пост постилась когда не пила и не курила, с тех пор и не курю...

0
24.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

во время беременности и ГВ бросила,сейчас с ГВ свернулись, стала покуривать((( правда только на улице,когда на учебу еду или возвращаюсь,дома не курю

0
24.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Курила до беременности где-то 3 года, бросила во время. Все больше не хочу )) Хватит с меня :)

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пробовала, не моё. Да и пробовала лишь чтобы знать вкус, что да как. знала, что не буду курить. Не люблю это дело!

0
23.11.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Пробовала, но не впечатлило - было это лет за 7 до Б и с тех пор больше ни-ни....

0
24.11.2009

Курила, узнала что беременна и бросила. Не кормлю давно. Курю.

0
24.11.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я даже не пробовала ни разу. Честно-честно!

0
23.11.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Нет,но пробовала-не могу сказать,что не нравилось

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
Курила. Ради мужа бросила. Еще задолго до Б. Пока не курю.
0
23.11.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

бросила за 2 года до беременности, ненавижу сейчас этот запах и вид сигарет

0
23.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не пробовала даже) Мне нужны здоровые дети, а детям- здоровая мама.

0
23.11.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

ФУУУ))) терпеть не могу запах дыма от сигарет!

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснотурьинск

Забеременела, бросила. Сейчас,т.к кормлю только на ночь, покуривать днем начала снова.

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Курю редко, только когда выпью)))

В Б. и период ГВ не курила!!!

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, до бер-ти, но не сильно))

0
23.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дадада =)))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

пробовала,понравилось,но не курю-лень....

0
24.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я даже пробовать не хочу...

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я никогда даже не пробовала.

0
23.11.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Никогда не крила и даж не пыталась:)))

0
23.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

курила больше 5 лет, за 5 лет до Б бросила

0
23.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Никогда не курила и даже не пробовала))))

0
23.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

курила до Б, сейчас нет и не хочется (ТТТ)

0
23.11.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

не курила, не курю и не собираюсь )))

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

статистика

0
23.11.2009
Жду мнений а вы, когда дети спят

Похожие записи