не проходим, отвечаем!
Курила лет 10, много...кому нужно - могу рассказать как легко бросила перед Б. и муж кстати тоже бросил.))
Девули, плз в личку =)
не, между собой =))
мммм...нет моего вар-та,курила до бер-сти,бросила в 4недели бер-ти,и закурила как только бросила кормить грудью,за беременность не курила ни разочку(хотя хотелась так что аж снилось),при ребенке не курю,в квартире тоже не курю)
я думаю, третий твой
блин,но я ведь потом закурила,а там я так поняла бросила на совсем!
ну останоимся на том что вросила.
я курила восемь лет
бросила в тот момент когда узнала что беременна
нет, не тяжело. Я знала, что только это меня и остановит))
курила до берем, много...бросила..
во время бер. и гв ни одной не выкурила..
теперь опять дымлю по черному))))))))))
Не могу назывть себя курильщиком, покуривала иногда. Во время Б даже и не думала об этом, после того как прекратилось ГВ начала опять. Но это даже началом нельзя назвать, баловство. Могу с подружкой выкурить сигаретку, или так, под натсроение. Иногда и 2-3 в день. Пачки хватает на недели 3, а то и на месяц. Муж в командировке- я неделями не курю, хотя пачка под носом лежит....
до одной и второй беременности курила много, очень много!! с первой беременности бросила спустя 2 недели как узнала!! с Кнопкой за 2 месяца до беременности (здоровья не хватило на курение, за рулем сознание теряла от учащенного сердцебиения), сейчас не курю и не хочу, но не зарекаюсь!!
Курила долго и упорно. Перед беременностью озадачилась этой траблемой - бросила. После завершения ГВ курить не начала и не собираюсь.
Мама должна пахнуть МАМОЙ, а не сигаретами - эт мой мнень.
курила очень долго,бер-ть и ГВ не курила,потом 1.5 года курила,7 мес не курю.Прятаться от ребенка не хочу,раз прячусь-значит плохое делаю,подавать плохой пример не хочу! Короче выбора не было,только отказ,муж не курит.
Курила до беременности, в первые три месяца тошнило от упоминания о сигарете, потом опять захотелось и курила. Из роддома вышла и как отрезало. Сейчас оооочень редко в хорошей компании могу немного побаловаться.
Когда то тыыыыыщу лет назад засекли старшую сестру подружки... Чтоб не рассказали,дала нам,рассказала какую-то сказку... Хорошо родители узнали,а то фиг знает,что в 10 то лет было... Больше ни-ни...
курила не много, но довольно долго-класса с11го. Бросила года два назад, но иногда сигаретку в компании выкуривала. Сейчас не курю вообще и мужа заставила бросить. От запаха табака воротит уже давно.
я курила потому что делать нефиг было... а потом в великий пост постилась когда не пила и не курила, с тех пор и не курю...
во время беременности и ГВ бросила,сейчас с ГВ свернулись, стала покуривать((( правда только на улице,когда на учебу еду или возвращаюсь,дома не курю
Курила до беременности где-то 3 года, бросила во время. Все больше не хочу )) Хватит с меня :)
пробовала, не моё. Да и пробовала лишь чтобы знать вкус, что да как. знала, что не буду курить. Не люблю это дело!
Пробовала, но не впечатлило - было это лет за 7 до Б и с тех пор больше ни-ни....
Курила, узнала что беременна и бросила. Не кормлю давно. Курю.
я даже не пробовала ни разу. Честно-честно!
Нет,но пробовала-не могу сказать,что не нравилось
бросила за 2 года до беременности, ненавижу сейчас этот запах и вид сигарет
Не пробовала даже) Мне нужны здоровые дети, а детям- здоровая мама.
ФУУУ))) терпеть не могу запах дыма от сигарет!
Забеременела, бросила. Сейчас,т.к кормлю только на ночь, покуривать днем начала снова.
Курю редко, только когда выпью)))
В Б. и период ГВ не курила!!!
Да, до бер-ти, но не сильно))
пробовала,понравилось,но не курю-лень....
Никогда не крила и даж не пыталась:)))
курила больше 5 лет, за 5 лет до Б бросила
Никогда не курила и даже не пробовала))))
курила до Б, сейчас нет и не хочется (ТТТ)
не курила, не курю и не собираюсь )))