вот скажите, кто придумал, что дитенку надо две недели на море? мы тут пятый день, Лиса уже с ума сходит. на море ей надоело. в номере надоело. гулять не хочет. игрушки не те. аррррр
уезжаем в воскресенье.
вся жизнь начинается после 20 00, а Лиса в это время хочет спать. сеня заплела косички. не совсем то, что хотела. ну пускай будут, не распускать же.
вчера ездили в анапу и нас там даже засекли =)
скоро домой...
Полностью согласна с вами. Мы были 2 месяца на море, это был кошмар, худшее лето мое в жизни. Хотя жили у бабушки и море 15 мин. А Андрюха ел песок на пляже, лез постоянно в море, потом из 2 месяцев примерно 1 месяц болел. И только в конце нашего отпуска, немного нормализовалась ситуация. Но в море мы его так и не купали, педиатр запретил, очень грязное.
Короче, я вообще не отдохнувшая.
0
04.09.2009
Ответить
в посте "есть контакт" девочка отписалась.
нет, билеты и были взяты на 6-ое число
0
04.09.2009
Ответить
сейчас меня обуревают двойственные чувсива. по приезду подробнее
0
04.09.2009
Ответить