сейчас читала про одну больничку отзывы. да и раньше много и про РД и про ЖК начиталась. я не понимаю... почему пациенты - жертвы? почему рожениц ы- жертвы? почему им 9нам) хамят-грубят, персонал кричит при детях и проч?.
по всем отзывам просто красной нитью прошло то, что персонал там хамский, что условий никаких, что "ингалятор в инфекционке один на всех - в холле"
дело в бесплатной медицине? или в том, что мы позволяем (!) к себе так относиться? что "здоровье ребенка самое важное", а потраченные мамские нервы - ни к черту.
честно говоря, я с открытым хамством не сталкивалась, а если и сталкивалась, то не помню. а вот с мозго*бством - оч часто. первый раз испугалась, врторой (а это было в Лисины 9) была умнее, сказав, что "проконсультируюсь еще" и вообще, я тут самя умная.
в общем, постояла за ребенка, и считаю, что сделала верно.
дак доколе?!