Отошли воды у
Юля
ох,блин,ща прочла и прям ведь совсем недавно она написала свой первый пост сдесь))))так время быстро пролетело....ох,я что то так запереживала что аж серце чаще биться стало)))
ну по идее должна родить быстро)
0
03.11.2009
Ответить
я тож переживаю.. как сама рожаю.
ага, недавно все было
0
03.11.2009
Ответить
она слушала старую тетю Лену. все должно быть нормально
0
03.11.2009
Ответить
ты нам это....сообщи как она родит,она ж наверное тебе чиркнет смс)
0
03.11.2009
Ответить
в 12 еще лежала, стимульнули, 9 см было.
у меня нехеорошие подозрения про кесарево. пока молчит
0
04.11.2009
Ответить
Да хрен с ним. Кесарево так кесарево, главное, что бы ребенок был здоров.
0
04.11.2009
Ответить
наконец-то..а то она все переживала...что не рожает....
0
04.11.2009
Ответить
Пусть все быстренько пройдет!!!!!!!!!!! и успешно!!!!!!!!!
Дождалась!!!!!!!!!
0
03.11.2009
Ответить