13 лет

а вы...

Для нашего дитя - чем меньше народу тем больше праздник!)) главное - чтобы весь день быть на ручках))) Так что праздник в кругу семьи, но жениха с очаровательной мамочкой обязательно пригласим!)))
13.07.2011
отмечать конечно! Считаю что первый годик праздник серьезнее, чем 10,16,25 и тд, праздник для всех, и для ребенка в том числе, а память то какая в фото и видео на будующее!!! Я например очень жалею, что у меня нет фото первого годовасия моего, я бы с радостью на них смотрела бы))  по поводу нашего празднования http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1459291  вот
10.07.2011
Я вообще думаю что в кругу семьи, но может и вообще не будем праздновать... Я считаю это праздник пока больше для родителей, ребеночек еще ничего не понимает, а вот когда он чуть подрастет я ему буду устраивать настоящие праздники с конкурсами, грамотами и всем прочим...
10.07.2011
Почему-то часто слышу такие вот вещи, что ребеночек ничего не понимает. На море не возите - всё равно не понимает. Праздники не устраивайте - всё равно не понимает. Да всё он понимает прекрасно! Смотря как праздник устроить!!! Если целенаправленно, чтобы ребенка порадовать, развлечь - ему хорошо будет и весело, даже такому маленькому. А вот если просто тусовку для взрослых - тогда, конечно, и смысла нет. 
11.07.2011
вот жду различные мнения по поводу годовасика на ББ)))Хотелось бы что то пышное,да вот кому этото праздник нужен то???Мне,замученной за целый день???Доче врятли это интерессно,но всё же скорее будет грандиозная встреча многих редковстречающихся родственников))))Я вот тут уже подсчитываю,народу наверное соберётся прилично,причём с разных городов Украины)))Хотелось бы ответить  в скромном кругу,но по количеству людей скорее получится шикарный праздник.Тем более на следующий день-Д.Р нашего папочки.Я вот ему предложила 5сент-хорошо погулять,а 6-го на его днюху шашлыки-машлыки,как на свадьбе.Первый день гуляют,второй отдыхают на природе)))
10.07.2011
получается, дочка - подарок папе на др получилась?) здорово! даа, придется вам все-таки заморочиться, всех родственников накормить-напоить-развлечь - это ж много сил иметь надо)
10.07.2011
Ага)Готовилась рожать попозже(числа10-15)Но доче захотелось 5-го.А подарок точно-он дочу хотел и получил)Теперь на всю жизнь так..гулять несколько дней)))Я уже готовлюсь морально))Всем улыбнись,накорми,напои,правильно сказала...
10.07.2011
у нас тоже 5сентября годик.я одной родни насчитала 20человек,а ещё хочется и друзей пригласить тем более у них тоже дети.вот мы и решили первый день родственники,а второй с друзьями в лес на шашлыки.готовлюсь уже сейчас.меню составляю,тортик уже нашла какой заказывать буду.прикупаю потихоньку всякие мелочи.ведь это не только праздник малышки ,но и наш!
10.07.2011
Постораюсь устроить се таки праздник для ребенка :) Шарики - да, игрухи - да, свечку задуем, а вот что сделать еще именно для него - не знаааю image Весь день проносить на ручках? или весь день разрешить плескаться в ванне? или позволить размазать кашу по всей квартире? вот ето ему будет в удовольствие :)
10.07.2011
я вот подумала, может, сводить в этот день ребенка в зоопарк? он в таком восторге от всякой живности!!! насчет каши - хорошая идея)))))
10.07.2011
Сначала планировали просто отметить в кругу семьи. А потом решили покрестить на ДР. Просто так сложилось, что будущий крёстный сможет приехать только тогда. Заодно и праздник тогда устроим.
10.07.2011
ооо, у вас двойной праздник получится! Тут уж и вправду можно пир на весь мир устроить)))) Тем более, еще лето будет, тепло... У нас крестины в декабре были, получился вариант "в кругу семьи")
10.07.2011
у меня родители за городом живут, поэтому решили праздновать на открытом воздухе))
10.07.2011
совсем отличный вариант))
10.07.2011
Где то в глубине души хотелось бы конечно первый вариант,но ведь понятно же что ребенку это точно не надо,это будет для родителей. Гости взрослые ребенку пофиг,а с гостями детьми ,я не знаю конечно как другие,но мы пока не сможем нормально общаться.Мой у всех пытается показать глазки,обнять,завалить и расцеловать. И что ,весь праздник его от детей оттаскивать? Конечно будем отмечать в семье,пусть придут родные,подарят подарки,потом когда уложим спать,посидим за столом,уйдут.А когда проснемся ,пойдем гулять и купим красивый воздушный шар и новую игрушку! Так было у старшего,все довольны)
10.07.2011
у нас приблизительно такой же "сценарий" будет) просто читаешь, кто как готовится к годику, многие все уже позаказали, кто-то всякие стенгазеты-метрики мастерит, торты с мастикой заказывают... поневоле начнаешь чувствовать, что обделяешь своего ребенка))))
10.07.2011
это родители -энтузиасты только для себя стараются Я вот как раз не хочу обделять своего,оттаскивая его весь день от детишек,потому что мы уж ооочень любвеобильные))) А ребенку это все не надо в годик.
10.07.2011
если бы он после всё помнил,а так ещё маленький и всё забудет.
10.07.2011
net, rebenok nifiga ne ponimajet eshe, zachem etot cyrk??? Vot na 2 goda u nas byl prazdnik z sharikom i svechkami i tortikom (syrnik), malyshu bylo intersno...on dage pokushal tortik svoj... ))) podarki na godovasie byli...
10.07.2011
вот мне тоже кажется, что годовасие - это скорее праздник для взрослых, чем для ребенка. Хотя есть смысл понаделать клевых фоток с этого праздника, а потом показывать их ребенку, когда подрастет, чтобы знал, как все было круто)))
10.07.2011
)))krasivo odela  oblogyla podarkami i zdelal foto ))) na pamjat' )))
10.07.2011
Совмещение учебы и воспитания Как почистить ноутбук от пыли (пропылесосить)! (с фото!!!)