Сижу голодная, дома стая мамонтов пробежала!А вечером подруга в гости придет! Ребенок спит!А что делаю я?Сижу и валяю зайца) И пишу пост на ББ
Хорошо иголка сломалась, пойду хоть поем
Мда...бывает....
будем ждать..я тоже выложу своего первого льва....(бывшего медведя)
Каой клевиШный!теперь мне своего стыдно показывать....буду переделывать, а то он у меня весь косой
нет уж я буду ждать первого...какой бы ни был он первый...
Я тоже люблю "повалять") сейчас редко себе это позволяю,так как это очень затягивает, а время свободного практически нет(( а так хочется сотворить кого-нибудь..
да-да, оОчень затягивает) это мой первый заяц) и пока с косяками, а переделывать немного лень, этого отдам сыну на растярзание и займусь новым для себя)
Здорово) сынок поиграет/погрызет)) надо мне тоже занятся, прочитав ваш пост еще больше захотелось)) теперь спать не буду, руки чешутся)))
у меня такой вопросик: а они должны быть твердые?а то мой мягкий получился...
В идеале твердые) а так кому, как нравится и у кого на сколько терпения хватает)))
ага, понятно)значит у меня его нет- мой мяяягкий)))
Я если честно увидела мастер-класс по этому зайцу, пошла купила, что нужно и сделала))))))и больше никакой инфы не читала
надо порыться поискать)))
но я в этом вопросе лентяйка
Я первое врямя тоже искала инфу, читала, а потом забила и стала делать, как мне нравится, для души так сказать))
иголка сломалась и пока заяц одноглозый, доделаю и покажу_)


