Ура, ура, ура!!!!!!!И к нам посылочка дошла :)
спасибо огромное, за замечательный подарок!!!!!!!!!!






Машина была сфотографирована во всех ракурсах) Сашка очень оценьл колеса

И конечно музыкальность) как только заиграла музыка ребенок начал танцевать))))
Правда, посылка ребенку была доставлена в открытом виде) тк родили, как дети ) не удержались и распечатали подарок в машине
муж, сказал, что пожарка крутая )))))
Книги просто замечательные, теперь я хочу купить всю серию)))))
Бодики клевые, очень мягкие и приятные)))))))
Еще раз большое спасибо, за такой замечательный подарок!




ЯНА
я то же думаю))))