Войти
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо!!!!!!!!!

ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Я очень рада,что Вам понравился наш подарочек))))Я все эти дни волновалась очень,потому что неточно сначала написала адрес,потом дописывала.Думала,что мне могут вернуть посылку и она не дойдет до вас вовремя.Но слава Богу разобрались там работники почты в моих каракулях))))Поздравляю Вас с наступающим праздником!!!!

0
19.09.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо огромное!

да, самое страшное для отправителя если не дойдет) сама очень волноваласт по этому поводу)))))

0
19.09.2012
ЯНА
Дарья, 14 лет 9 месяцевНика, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Я даже пока заявку в новогодний ОП не отправляла-теперь,наверное,добавлюсь)))

0
19.09.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

я то же думаю))))

0
19.09.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

обязательно добавляйся!!!!!!!!

0
25.09.2012
Готово! Девочка с бантиками )

Похожие записи