Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет), планирую беременность Клин

Пойду на работу))

Москва
На ножки - это как?
0
16.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Клин
В смысле на её рождение).Я  как забеременела работала на призывной комиссии в военкомате.И за декрет там проставлялась,они мне на рождение дочки собирали деньги на подарки.А в поликлинике тоже как оказалось не забывают.Что то тоже собрали.
0
16.08.2011
Смотрите,смотрите,негр в розовом!!!! Заболели

Похожие записи