Войти
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Утащила

То ли плакать,то ли блин добива

ть таких... чтоб других не мучили...


0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

спички дать))))

0
21.08.2013
ну так а соседи? вот ведь в том и дело,что история судя по всему реальная, во всяком случае таких крызанутых пруд пруди... эх, чот задела меня эта тема... папу Бог уберегает, надеюсь и дальше будет, а брат уже ничему не удивляется... на него и хачи нападали и псих... на хачей дело завели, но вроде прикрыли...

0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

похожа на приукрашенную правду....

в жизни какого только бреда у шизаков не бывает...

И вообще работа врача "....и опасна и трудна....и чревата незапланированными походами в суд

0
21.08.2013

так они еще в Москоу оба, один частник,другой гос, уже корреспондентам оба камеры задвигали,ведь прям в лицо лезут, работать не дают... ведь фиг докажешь, что если что-то случится, виноват урод с камерой или зевака... короче,задела за живое) ну вот побольше б адекватных пациентов вам,золотые вы наши врачи

)


0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Да уж))) адекватных! ( а не лиц  без явных психических заболеваний), а то половина приходят, чтобы потом лечиться как им самим вздумается, а в случае чего врач дурак.

0
21.08.2013

вот! а некоторые поговорить... пока остальные по делу в очереди пол часа ждут



0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Вот-вот....из-за таких прием на час задерживается. Они с утра придут, мы в 11 запись останавливаем, а по больничным люди деловые к концу приема приходят.... ваще засада....

0
21.08.2013

особо радует толпа пенЗионеЭров, занимающих ежедневно  очереди друг другу, особо в зимний период-огорода нет,заняться нечем...



0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

но попросить их сходить к терапевту или прийти в другой день нельзя вообще- будут говорить, что их на кладбище списали....

0
21.08.2013

вот именно из-за этого я и не пошла в мед)))



0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

опыт брать и отца остановил)))

0
21.08.2013

ага,на момент выбора места учебы,брат уже на ФАПе на 4 или больше деревни один работал...(владимирская обл.),а папа военный... короче самый цвет..




0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Как ты могла, Олеся! Отказаться от неблагодарного труда за копейки и комок нервов! Где твоя идейность и любовь к людям??? 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

0
21.08.2013
знаешь ведь такие слова:"Чем лучше знаю я людей,тем больше нравятся собаки"))) душа моя лежит к медицине,мне интересно, но...слишком неблагодарно... к нам тут скорая приезжала,(из-за тупости местного диспетчера...), врач с фельдшером посмотрели, сказали что да как, а они так пригрелись у нас) им вставать не хотелось) Егорка без манипуляций сам уснул, делать ничо не надо, бумажки заполнили... я их очень хотела чаем напоить, но вот совсем на нервах была и даже не предложила( стыдно... подорвала считай из-за тупизма(нужно было узнать через сколько можно давать в минимальном разрыве жаропонижающие, диспетчер меня в инет наглым тоном послала, в час или в два ночи... в Москве для этого диспетчера и сидят-по возможности помочь помимо вызова, а этой... короче я сказала,чтоб бригаду прислала... а врачи на скорой здесь уже совсем убегают... нечего здесь делать...

0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

отсюда все бегут. Знала б куда и сама ушла бы. А пока перспектив ездить в другой город я боюсь, буду работать в военкомате, не напрягаясь.

Народ держится за места по инерции....отношение и зарплата просто финиш....

0
21.08.2013

да,хоть в военкомате поспокойнее, а так только к частникам






0
21.08.2013
Когда в институте училась стажировалась на скорой. Из самых шедевральных случаев - ночь, часа 3-4. Вызов - "рваная рана попы и нужен психолог детский." Пока доехали гадали что же могло случиться. А ситуация была такая - мальчик лет 4 ночью пошел пописать, хрущевка, сортир очень узкий. А с ними ещё жила бабушка лет 75 и под 130 кг веса и ей тоже приспичило. Свет зажигать не стала, начала задом пятится в туалет, потому что внутри ей не развернуться... Ребёнок с испуга её за попу и укусил.... )
0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

угореть... )

чего только не случается....

у нас рассказывали на практике, как приехали на вызов , а больной оказался псих больным и насильно кормил бригаду сыром. А сыра был такой хороший круг.....

0
21.08.2013

вот хорошо б такие психи одни были, а то все только кидаются с ножами...



0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Ага))), думаешь они добровольно сыр ели? Ножа боялись!

0
21.08.2013

эх... больше всего психов боюсь... редко когда они пестрые ромашки нюхают, лежа на воображаемом лугу)



0
21.08.2013
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

таких историй сейчас,разных,мильен.Юмористов много.Сатира!=)

0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

самые шедевральные истории -реальные)))

Этот случай скорее всего имел место быть, просто его немного приукрасили для юмора))))

0
21.08.2013
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

возможно и так,ведь все истории на чем-то основаны=)

0
21.08.2013
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Бедный 0039.gif

0
21.08.2013
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

наверно смех не очень хороший....

0
21.08.2013
mamaTWOprincess
Наша старшая принцесса, 21 год 3 месяцаНаша младшая принцесса, 18 лет 2 месяцаАхперик крестник, 16 лет 2 месяцаНаш принц, 9 лет 4 месяца Уппсала

ой ппц......................)))))))))))))0реальный жизненный анекдот

0
23.08.2013
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

))) клёва!

0
21.08.2013
Стая трусишек))) Надо?

Похожие записи