Из сообщества " Медики"
Угорайте, девоньки))))
Из суровых будней скорой 
Из суровых будней "скорой"
То ли анекдот,то ли правда...
Один
приятель рассказывал – как-то ночью выезжают на вызов. Звонил какой-то
мужик, самое членораздельное (хе-хе) из его речи было – «АААААААА «№!»№
помогите, умираю!!!»
Дело
ясное, что дело тёмное – бригада несётся по нужному адресу. Приезжают,
заходят в однокомнатную квартиру и выпадают в осадок! ТАКОЕ даже на этой
работе не часто увидишь!!!
По
центру абсолютно пустой комнаты, по полу которой разбросанно много
газет (прям как у хомячка) сидит мужик с ПРИБИТЫМ ГВОЗДЕМ К ПАРКЕТУ
МОШОНКОЙ!!! Делать нечего, кто-то побежал за гвоздодером. Тем временем
врач допрашивает несчастного:
- Что случилось?
Мужик рассказывает:
- Да вот, жизнь г@мно, мало что радует, весь в долгах, жена ушла и квартиру требует…
- Решил я с жизнью расстаться с помощью поджога (вот и газетки пригодились бы)…
Врач, удивленно:
- Это ясно! Но простите, милейший, зачем Вы себя к полу пригвоздили!?
- Ну… Это чтоб не убежать и не потушить себя в ванной!
Снова врач:
- А нас вы тогда зачем вызвали? Подожгли бы себя по-тихому, в чем проблема? Страшно стало??
Мужик в истерике:
- Ы- Ы- Ы- Ы- Ы- Ы… СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫ-Ы-Ы-ЫЛ…

